Пт. Мар 29th, 2024
1 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
30 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
1 год назад

В принципе этого бизнес тренера, что зовут Анастасия и фамилия ее Тарасова, давно уже знают по сети интернет. Она не первый год торгует собственный обучением. отзывы присутствуют и на нашем интернет-портале о ее платных тренингах, вебинарах и прочем. Признаюсь, что я и сам уже давал ответ на тот вопрос. Потому собственное менять свое мнение не буду, только слегка его дополню. тем, кто реально имеет заинтересованность в том, что-же думают простые граждане о данном гуру, просто предлагаю перейти по ссылке, которую я оставлю в самом низу этого комментария и перечитать массу мнения самим.

Можно вполне себе сказать следующее, что про ее бесплатные вебинары и говорить совершенно не чего, в них одна вода на киселе и призывы купить ее-же курсы, но уже за наличные денежные средства. Только вот и сами платные курсы от Анастасии Тарасовой, абсолютно ни чем не примечательны, торговые стратегии, все тут в общих словах и абсолютно ни какой конкретики. Ведь в них та-же самая вода и информация из открытых источников в сети интернет, которую как известно, можно получить абсолютно безвозмездно.

Итак, давайте-же наконец определимся довольно конкретно, кто-же эта самая Анастасия Тарасова, ведь она сама себя позиционирует, как инвестор, трейдер и профессиональный финансовый советник. Тогда определенно не понятно, зачем-же Анастасия занимается еще и продажей своих собственных курсов? В прошлом году они предлагались по 8 тысяч рублей, коли у нее как инвестора и трейдера дела идут явно в гору, с более крупным денежным заработком, видимо так она заработает больше.

https://otzomir.com/reviews/25695/

2
Amina
Amina
1 год назад

Книга, ССИ, Фьючерсы, рассылка. Анастасия Тарасова Человек с большой буквы. Мое видение финансового мира благодаря ей преобразилось! Рассылка особенно радует. И шортила, и лонговала, отбила минусы. Спасибо!

0
Заголовок отзыва
Анастасия Тарасова Человек с большой буквы
Lana_Zvezda911
Lana_Zvezda911
1 год назад

Читаю и смотрю блог Nastya Docs с большим удовольствием!
Я потихоньку узнаю много нового ! Отсутствие финансовой грамотности ( Увы, это было про меня (((! Благодаря блогу поняла многие термины, Настя объясняет доступным языком! Не знаю почему ?) Но я ей верю очень ! Её прогнозам и т д !
И вообще мне нравится её семья ) муж , детки ,питомцы! Блог не только полезный но и интересный очень! Прям поняла для себя, что многое из блога помогает мне бороться с внутренними страхами (
Настя мотивирует изучать и идти вперёд ! Внутри меня что то сидит ( смогу ли я ? А вдруг не получится ? А вдруг не пойму ?
А как я пойму если не попробую laugh поэтому надо учиться и пробовать !
Прошла ССИ, взяла рассылку
И начало получаться ! )))
За небольшое время подписки уже 12% от депо ! Хоть депо и не большое, но уже есть результат !
Спасибо Анастасии !!!

0
Заголовок отзыва
Настя мотивирует изучать и идти вперёд !
Дарья
Дарья
1 год назад

У меня по “Торгуем вместе” хороший плюс с небольшим депо, могло быть и ещё лучше, но я из металлургов вышла не очень удачно, но всё равно в плюс.

0
Заголовок отзыва
У меня по “Торгуем вместе” хороший плюс
Анечка
Анечка
1 год назад

Удивляюсь тем у кого минус и сожалею…
У меня хороший плюс к депозиту, хотя не заходила всего в 3 сделки по рассылке!!!
Восстанавливаю по чуть-чуть депозит, который слила ошибками
Знаете, я не хватаю сделки точка в точка секунда в секунду, не открываю позиции с открытым ртом, внутри самой сделки тоже работаю
Нет волшебной кнопки БАБЛО, есть направления и ориентиры, которые Анастасия Тарасова даёт
А мы уже додумываем и отрабатываем
Ухожу на выходные с радостью, жду дальнейшие результаты!

0
Заголовок отзыва
Нет волшебной кнопки БАБЛО
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Анечка
1 год назад

Внимание! Данный комментарий фейковый, написан клоноводом с целью заблуждения потребителей. rtfm

0
Яна
Яна
1 год назад

Прошла все курсы Анастасии, также подписана на рассылку “Торгуем вместе”. Большое спасибо Анастасии! За год получилось немного но регулярно зарабатывать. Занятия наполнены уверенностью в тех, кого учит Анастасия, а это наверное самое главное.

Получается торговать внутри дня,на это уходит в среднем 3-4часа.Конечно в помощь идут все рекомендованные книги. Но без рассылки торгуем вместе я бы наверное не отважилась.

0
Заголовок отзыва
За год получилось немного но регулярно зарабатывать
Маргарита
Маргарита
1 год назад

Не устану говорить слова благодарности Анастасии Тарасовой! Рассылка “Торгуем вместе” открыла для меня другой мир, другое создание, научила расширять границы нормы. Теперь я точно знаю, что деньги должны работать на меня, а не я на деньги) Да, сначала было потеряно достаточно много, но без опыта не обойтись… Ставлю себе финансовые цели на год и иду к ним уверенным шагом!

0
Заголовок отзыва
Не устану говорить слова благодарности Анастасии Тарасовой!
Juliya Busovtseva
Juliya Busovtseva
1 год назад

Огромная благодарность Анастасии за работу!
Сегодня я отбила свои минусы и вышла в плюс!! Два месяца отбивала минусы и вот закрыла минус, ещё и месячную подписку на рассылку отбила
Просто нужно следовать рекомендациям с канала и не забывать включать свою голову!

0
Заголовок отзыва
Поздравляю всех с днём трейдера!
Марьяна
Марьяна
1 год назад

Хочу сказать Анастасии спасибо за обучение!
Информации в курсах очень много, нужно пересматривать, перечитывать конспекты для лучшего понимания)
Страха торговли нет еще после прохождения курса ССИ, сразу начала применять полученные знания на практике. А после прохождения фьючерсов появилось желание выстраивать и пробовать различные стратегии самостоятельно. Считаю это отличным показателем)
А новичку будет особенно полезна рассылка Торгуем вместе. Только в ней нужно быть внимательным! Действовать нужно в точности с указаниями, если вы делаете с опозданиями, совершаете сделки выборочно, то не требуйте многого от рассылки)

0
Заголовок отзыва
Действовать нужно в точности с указаниями)
Влад
Влад
1 год назад

Могу сказать, что рассылка выходит регулярно в плюс. Как у меня, так и других, кто действует четко, работает по всем сделкам, а не выборочно. Статистка с июня это подтверждает:

Могу посоветовать только быть внимательнее и ответственнее))

0
Заголовок отзыва
Был удивлен некоторыми отзывами...
Нионила
Нионила
1 год назад

С Настей где-то парочку лет знакома. Началось знакомство с прочтения ССФ — книга мне очень понравилась! Читается достаточно легко читается и даёт мотивацию к действиям!

После прочтения книги решилась погрузиться в мир инвестиций и взяла ССИ.
Если в двух словах: для, чайника, которым я была на момент приобретения курса — просто лучший вариант! Думаю, Насте в её курсе удалось доступно донести информацию до меня простыми словами.

После окончания курса, в первые пару месяцев совершала ошибки, теряла проценты от депозита. По большей степени от того, что торопилась, работала часто на авось, упускала моменты!

Решила разобраться с проблемой, собрала волю в кулак! Ведь, если на разобраться сразу, потом будет уже не охота и страшно. Поискала информацию, подписалась на Настину рассылку.

Рассылка помогает. Выполняю точно так, как пишет Настя и захожу точно по такой цене, как предлагает Настя. Естественно ставлю стопы и оповещения для нескольких пунктов вверх/вниз (для контроля отклонений в позитивные/негативные стороны) Важно быть внимательным и полностью всё контролировать! В этом деле вредно спешить и делать нервные телодвижения! Настя четко пишет всё, и делать надо тоже четко — и проблем не будет!
Ещё отдельный плюс — ряба в чате. Душевные и отзывчивые: помогут и подскажут!

Подводя итог. Мой уровень финансовой грамотности стал однозначно выше, чем до ССИ. Часть информации собирала сама, часть рассказали другие подписчики, много нового ещё впереди!
Думаю, курс будет полезен для новичков в торговле, вроде меня. Если у Вас уже есть опыт, наверное, стоит больше задуматься о рассылке.

0
Заголовок отзыва
Рассылка помогает.
busovtsevajuli
busovtsevajuli
1 год назад

Читаю блог Насти уже около трёх лет, инвестировать начала только в прошлом году, прошла курсы CCИ и Фьючерсы, начала торговать по рассылке.

И в рассылке буду ещё очень долго)
Без неё мой депо был бы уже нулевым, а так начинаю закрывать свой минус.
Очень восхищаюсь тем, как Настя подаёт информацию, её знаниями и ей в целом)

0
Заголовок отзыва
И в рассылке буду ещё очень долго)
Наташа
Наташа
1 год назад

Проходила последний поток ССИ. Открыла брокерский счет, купила рассылку ТВ.
Стоимость курса по рассылке уже окупилась за пару удачных сделок.
Вывод — кто хочет, тот действует, а не считает чужие деньги!
А Насте спасибо огромное за её труд!

0
Заголовок отзыва
Кто хочет, тот действует!
Лариса Осипова
Лариса Осипова
1 год назад

Я прошла все курсы. Очень довольна. Анастасия Тарасова учит нас мыслить по-другому и менять свою жизнь. А рассылка — это помощь для меня. Сделки в плюс перекрыли минус. Спасибо за труд!

0
Заголовок отзыва
Рассылка - это помощь для меня
Татьяна
Татьяна
1 год назад

В инвестициях с 2019 года, до курса и рассылки по большей части только в убыток торговала. Прошла фьючерсы, подписалась на рассылку и у меня стало получаться!
Уже начала понимать когда выходить, вышла из позиции за пару минут до сообщения в рассылке! Анастасия для меня пример!

0
Заголовок отзыва
Стало получаться
Светлана Плескач
Светлана Плескач
1 год назад

Можно пробовать ещё и ещё, если действительно хотеть. Я очень хочу!!
И да пока у меня падений больше чем взлётов, но я могу учиться только на своих ошибках))) Проходила во второй раз курс Анастасии. И многое для себя почерпнула. Как бы не смешно было но СТОПЫ только после него начала применять! Иду дальше. И я не верю что инвестиции — не моё… МОЁ просто нужно время, знания, бороться с такими врагами как жадность неуверенность и страх. И тогда все получится.
А и внимательность — мой пример по рассылке. Когда я невнимательно её пролистала и когда все заработали — я упустила возможность. Но что идём дальше, ошибки осознали, со стратегией работаем и все получится!

0
Заголовок отзыва
Друзья, будьте внимательны и уверены в себе и всё получится!
Анна
Анна
1 год назад

Не понимаю нытья некоторых про рассылку! За две недели почти +9 тыс. Для кого-то мелочь, а мне приятный бонус.

0
Заголовок отзыва
Спасибо за труд Насте!
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Анна
1 год назад

Действительно, как можно рассматривать курс при фальсификации мнением пользователей с целью получения денежных средств. Это ведь уже УК.

0
Кристина
Кристина
1 год назад

Заходила очень скромными суммами)
Заработала +5700 учитывая неудачные сделки, в которых виновата я сама) Неправильно зашла, вовремя не вышла)
Благодарю за работу Анастасию!

0
Заголовок отзыва
Благодарю за работу
Тамара
Тамара
1 год назад

Даже с учетом минусовых сделок, вышел хороший процент к депозиту за 1,5 месяца. Как пример, только по 2 сделкам +3к с небольшим депозитом. Для меня это отлично.
Все только по Настиной рассылке. Рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Для меня это отлично
Ольга
Ольга
1 год назад

Неделя огонь! Благодарю Настю! Отбила стоимость полугодовой рассылки smile Да очень важно на какой процент от депо заходить и точно повторять инструкции Анастасии!

0
Заголовок отзыва
Благодарность
Марина Гусева
Марина Гусева
1 год назад

Огромное спасибо Насте! Я третий месяц в рассылке, выхожу в плюс! Эта неделя радует. И отдельная благодарность чату! Я новичок, а ребята помогают. Спасибо им и за подсказки, и за пояснения!

0
Заголовок отзыва
Я третий месяц в рассылке
Давид Файзуллин
Давид Файзуллин
1 год назад

Выражаю благодарность экспертам рассылки!
Доходности по сделкам позитивная.
На бинансе перевел в безубыток, отличный сигнал. В общей сложности выходит хороший плюс.

0
Заголовок отзыва
Выражаю благодарность
Марина Гусева
Марина Гусева
1 год назад

Насте огромное спасибо за рассылку! Сегодня заработала +14000, я третий месяц в рассылке! Эта неделя вообще огонь! И отдельная благодарность чату, ребята я новичок, вы так помогаете, спасибо и за подсказки и за пояснения! Только вперед!

0
Заголовок отзыва
результат огонь
Вероника
Вероника
1 год назад

Могу сказать только спасибо за рассылку! Присоединилась не так давно, чисто попробовать. И окупила подписку за месяц! в следующий раз буду покупать больше, но в пределах 10% процентах от портфеля! Так что могу сказать только что рассылка очень полезна мне

0
Ольга Комарова
Ольга Комарова
1 год назад

Этот год у меня — это год обучения. Я прошла ССИ и Фьючерсы. Очень легко добавила к ИИС, новый счет для срочной торговли и довела его до 20% от общего депозита. В рассылке с октября месяца результат +3.5% Всем зеленых сделок!

0
Заголовок отзыва
отличная рассылка
Маша
Маша
1 год назад

Ребята я чуть со стула не рухнула когда нежданно негаданно мне присвоили квала, я их добила) Как же приятно это ощущение, я ждала этого долго и благодаря Насте и ее практичным и эффективным инстурментам это случилось!

0
Заголовок отзыва
ура
Елена
Елена
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Мне не понравился канал Торгуем вместе.
Первый сигнал поступил спустя 10 дней подписки. Нефть: вход 79, стоп 74, тейк 82!!!!Вот это соотношение риск/прибыль!
В чате явно присутствуют «Зазывалы», которые хвалят канал, показывают большой процент прибыли от сигналов. Но при этом каждый день пишут о доходах вне сигналах. А тех, кто выражает недовольство от просадки или ещё чего, сразу удаляют.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля