Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: info@futurestraders.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Зиля
Зиля
Ответить на  nasya
1 год назад

Т.е. эти глупые отзывы Вы называете негативом на школу трейдинга Futurestraders ? Это больше похоже на заказную рекламу самой школы трейдинга! Лучше напишите сколько они Вам заплатили за рекламу?

0
Павел
Павел
1 год назад

Это лохотрон. Заманивают к брокерам под видом обучения при этом не дают реальных знаний. Зарабатывают у «своего» брокера, к которому заманили под видом обучения со сливов псевдотрейдеров. Сами чистенькие и пушистенькие, а развел всех брокер-однодневка к которому заманили. Попал на такую схему, ну их на…

0
Tizer
1 год назад

В нашей, в современной действительности, практически куда ни глянь, везде по интернету нас собираются обучать только профессиональной торговле у брокера. Я специально забил в поиск и насчитал более двух сотен разнообразных предложений. Тут вам и просто школы, но есть институты и даже академии. От самого названия, лейбла учебного заведения, особенно сейчас уже мало что зависит. Вывеска представленной здесь школы трейдинга, которая имеет наименование Futures Traders, коротко и вовсе состоящая из пары английских букв, как FT, лично мне, пока еще не говорит ни о чем.

Думаю сам, что даже предложения о бесплатном изучении всякого рода торговли у брокерских компаний, нужно самим нам тщательно отбирать, а руководствоваться в этом море информации, нужно по реальным отзывам, который присутствуют в интернет-сети и доступны абсолютно всем заинтересованным гражданам к прочтению. Я вот к примеру даже далеко не ходил, чтобы обнаружить таковые мнения. Буквально на самой первой странице поисковика нашел множество негативных откликов и все они касаются именно этой школы, которая собственно и находится на своем, официальном интернет-ресурсе futurestraders.ru

Для всех и каждого будущих учеников, непременным условием для получения платной и бесплатной информации от данной школы, будет на мой взгляд крайне полезным прочитать данные отзывы самим. Парочку из них я опубликую прямо здесь. Спустившись в самый низ моего комментария, вы сами сможете их изучить, ну а выбирать вам эту компанию Futures Traders или нет, это уже личный выбор каждого.

3
Заголовок отзыва
Много негативна в сети
Анна
Анна
1 год назад

В самом начале было очень интересно, но потом все пошло по кругу, только другими словами. У меня за весь курс таки не собралась картинка, как и, что делать. Много терминов и очень плохо объясняли, как с ними работать. Я на первых торгах ушла в минуса, и очень разочаровалась. В голове бардак, по тому, что ничего не понятно, деньги потеряла. А потом мне попалось видео Артема Назарова, и я долго за ним наблюдала. И все-таки решилась пойти на обучение в TradeZone. После первого месяца обучения я вышла на торгах в +7%.

0
Мария
Мария
1 год назад

Была я у них на курсе, мне вообще не зашло! Много воды. Если честно, я половину не понимала о чем они говорят и как этим пользоваться. Очень часто посещали мысли, что это не мое и надо идти домой. Потом нашла мастер-класс школы трейдинга Trade zone. И вот тут для меня все стало понятно. Ребята очень компетентны. И оказалось, что я не безнадежна.

0
Варвара
Варвара
11 месяцев назад

Мне не понравилось! Если честно я ожидала совсем другого! Мой уровень на момент начала обучения было ноль, под конец 5/10, и то это с натяжкой. Мне пришлось искать место где будет более серьезное обучение. И меня очень повезло когда я пришла в школу Trade zone, там я получила все что было нужно и больше. Со мной даже практику проходили, это было просто превосходно! 

0
Полина
Полина
10 месяцев назад

Оказалось, что есть разница между школами. Притом это не разница, а целая пропасть. Обучалась у Futurestraders, результат меня не устроил. Выйдя на рынок я только теряла. В какой-то момент я даже думала, что я просто плохо училась. Но потом я пошла в Trade zone, и оказалось, что я почти ничего не знаю. И только после обучения в Trade zone я начала правильно проводить анализ, составлять планы, и это начало приносить свои плоды. 

0
Анна
Анна
9 месяцев назад

Я немного раздосадована своим выбором. Эта школа не оправдала моих ожиданий. Мне там рассказали все, что я уже знала до этого. Но правильному анализу меня так и не научили. Как выставлять стопы я тоже не поняла, и толком никто не объяснил. Я тогда я пошла к другим трейдером. В школе Trade zone прекрасные специалисты и профессионально отнеслись к обучению.  

0
Заголовок отзыва
В школе Trade zone прекрасные специалисты и профессионально отнеслись к обучению.
Анна
Анна
8 месяцев назад

Я ожидала, что под конец курса у Futurestraders смогу нормально проводить технический анализ, разбираться в фигурах. К сожалению грамотно ставить стопы я не могла. Из-за чего я теряла из раза в раз на рынке. Мне разобраться во всем помогла в школе Trade zone. Я там даже поняла как работает фундаментальный анализ и продолжения тенденции, Фибо, индикаторы RSI, ATR и объёмы, точки входа и выхода. 

0
Заголовок отзыва
Рекомендую
Анна
Анна
7 месяцев назад

Я всегда была готова учиться и узнавать что-то новое и интересное, особенно если эти знания мне принесут хороший доход. К сожалению в Futurestraders я так и не нашла этих знаний. После окончания курса я так и не узнал, а как работать с фьючерсами. О сделка шорт так же ничего не узнала, хотя это очень полезная информация. Хорошо мне Артем Назаров попался, и только после его курса я успешно составила рабочую стратегию дей-трейдера на ближайший торговый день. И так же научилась находить точки входа, управление рисками, торговать на срочном рынке. Школа Trade zone топчик! 

0
Анна Суворова
Анна Суворова
7 месяцев назад

Я до обучения в Futurestraders уже имела опыт в опыт на Московской бирже, инвестировала в акции. Но хотела гораздо большего и пошла на курсы. К сожалению узнать про фигуры, волны, ТА, ФА мне тут так и не удалось, по крайней мере в том объеме который позволил бы мне на этом зарабатывать. Хорошо мне школа Trade zone попалась. Только там я познакомилась с фьючерсами, сделала первые сделки с ними. А так же знаю про ФА, ТА, зоны покупок, продаж, гепы, индикаторы, фигуры, волны, сетку фибоначи. 

0
Эмин
Эмин
6 месяцев назад

Было много надежд на курс Futurestraders по трейдингу. Но после прохождения обучения был разочарован от того, что информации было очень мало и раскрыта она была не полностью. Обладая небольшим опытом хотел получить знания, чтобы применить их на практике. Только на курсе Артема Назарова я получил все необходимое от основ до применения практических советов. Смог определять количество лотов и уровень риска на свой депозит, разбираюсь в инструментарии и понимание фондового, срочного рынков. Теперь только в Trade zone. 

0
Заголовок отзыва
Futurestrades
Александр
Александр
6 месяцев назад

Было много надежд на курс Futurestraders по трейдингу. Но после прохождения обучения был разочарован от того, что информации было очень мало и раскрыта она была не полностью. Обладая небольшим опытом хотел получить знания, чтобы применить их на практике. Только на курсе Артема Назарова я получил все необходимое от основ до применения практических советов. Смог определять количество лотов и уровень риска на свой депозит, разбираюсь в инструментарии и понимание фондового, срочного рынков. Теперь только в Trade zone.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля