Пт. Апр 19th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Безусловно, сопровождающая рекламная компания этот препарат, можно точно сказать, не очень-то скромная. Хотя. стоит отметить, если реклама скромная и ненавязчивая. то это не реклама.
В данном случае, прочитав. что «после 25-ти лет выработка коллагена организмом сокращается? А ведь, недостаток «белка молодости» сказывается на состоянии кожи и она довольно быстро теряет влагу, постепенно становится суховатой, и дряблой, появляются такие противные и нежелательные морщинки, заусеницы и заломы».

И вот, пожалуйста, компания «Эвалар», специально для красоты российских женщин разработала супер-новую инновационную beauty-новинку – Коллаген морской «Суперкомплекс» – из высококачественного японского и французского сырья с максимальной дозировкой гидролизованного рыбного коллагена – 10 000 мг…
В основу препарата, как следует из инструкции, заложено «Активное вещество», точнее — совокупность: коллаген гидролизованный рыбный, гиалуроновая кислота, коэнзим Q10, фитокерамиды, биотин, витамин С, витамин Е, Витамин D, глюкозамина гидрохлорид, бета-каротин.
В упаковку вложены двадцать пакетов-саше, и как рекламируется в пояснительном проспекте, всё содержимое предназначено: «Для молодости и красоты кожи, волос и ногтей, замедления старения и глубокого обновления организма изнутри»…

Ежедневный прием коллагена давно стал трендом в стране восходящего солнца. И японские специалисты советуют принимать от 5000 до 25 000 мг каждый день. Именно благодаря постоянной «коллагенотерапии» кожу японцев можно назвать идеальной – она гладкая, подтянутая, сияющая и всегда выглядит молодо.
Хотя, по моему мнению, кожа японцев, исходя из их особенной генетики если стареет быстро, то процесс происходит уже в 30-ть лет. А у некоторых индивидуумов. особенно тех, которые живут вблизи водоёмов или на побережье, этот процесс может наступить только при достижении 85-90 лет…

Конечно, перечень «плюсов», которые способствуют для омоложения человека весьма внушительный. При этом прост и понятен. Ведь, данный Суперкомплекс Эвалар способствует:
— Улучшению состояния кожи – придает ей эластичности, увлажняет, улучшает цвет и структуру;
— Повышению гладкости кожи и разглаживанию мелких морщинок;
— Улучшению состояние волос и ногтей;
— Укреплению костей, восстановлению костной ткани после переломов, профилактике остеопороза;
— Восстановлению и повышению подвижности суставов, укреплению связок и уменьшению болевых ощущений;
— Стимулированию синтеза собственного коллагена и гиалуроновой кислоты.

Можно отдельно выделить несомненные «плюсы» и превосходства над другими аналогичными препаратами. Это:
Безусловное удобство приема. То есть, всего один препарат вместо десяти. Нет необходимости покупать целый десяток монопрепаратов, так как всё все необходимое умещено всего в одном пакете-саше.

При этом, несомненный приятный вкус. Необходимо просто растворить содержимое пакета-саше в стакане с водой или апельсиновым соком и мгновенно насладиться вкусом тропических фруктов.
Для кого-то будет важным факт того, что: «Не содержит ГМО, лактозы и глютена. Подходит больным диабетом. Подходит мужчинам и женщинам».
Но стоит подчеркнуть ещё одну важную деталь, Это стоимость! А она весьма внушительная, и начинается от 3750 рублей за одну упаковку.
Молодость дорого стоит…

0
Заголовок отзыва
Дорогая "молодость", однако...
polina.anisimova
1 год назад

Состав порадовал, никаких консервантов и химии, только минералы и витамины. Нет смысла покупать десять разных препаратов, когда в одном пакетике саше содержится всё необходимое для организма. Теперь точно знаю, раз в сезон буду пропивать курс для красоты smile

0
Заголовок отзыва
Отличный состав!!
olga.malikova
1 год назад

Упругая, приятная на ощупь эластичная кожа и всё это благодаря качественному японскому сырью. Полюбила этот коллаген, весной ещё пропью курс для поддержки. Всерьёз решила заботиться о молодости и красоте, коллаген отличный помощник.

0
Заголовок отзыва
Всего месяц приёма и результат так сказать – на лицо.
Baletinna
1 год назад

Два курса приёма этого коллагена позади, моя кожа стала выглядеть намного лучше – она упругая и увлажнённая изнутри. Больше не нужно тратиться и покупать отдельно коллаген и гиалуронку. Апельсиновый, приятный напиток получается, когда растворяешь саше в воде.

0
Заголовок отзыва
Хороший коллаген по качеству.
Selinna
11 месяцев назад

С прошлого года я пью этот коллаген. И вот почему. Самое главное, это, конечно, результат, который виден и по коже, и по волосам и ногтям. Очень хорошо изнутри питает, увлажняет, выгляжу лучше и здоровее. Второй момент – это очень крепкий и мощный состав, с морским коллагеном, витаминами и минералами. Третье – как многие знают, лучше всего усваивается жидкий коллаген, вот и здесь его нужно растворять либо в воде, либо в соке. Я с водой смешиваю, напиток получается вкусным. Купила и маме в подарок, чтобы тоже следила не только за внешним уходом, но и внутренним.

0
Заголовок отзыва
Коллаген отличного качества
Анюта
Анюта
7 месяцев назад

Для суставов взяла, чтобы улучшить подвижность. Мне всего 29 лет, по утрам колени сильно хрустели и был дискомфорт во время ходьбы. Всего за один курс приёма коллаген помог исправить эту ситуацию, хруст беспокоит меньше, дискомфорт прошёл. Для накопительного эффекта планирую повторить курс.

0
Заголовок отзыва
Суставы скажут спасибо
anika
Ответить на  Анюта
5 месяцев назад

Я чуток старше 31, но тоже проблемы с суставами появились. Переболела гнойной ангиной и пошло осложнение. Еще кожа стала сильно шелушится, жкт бунтует. В общем как у пенсионерки букет целы образовался. Комплекс посоветовала подруга косметолог. Когда покупала, думала что дорого, но теперь совсем не жалею. Молодость вернулась) Суставы не беспокоят, шелушения нет…Сейчас на фитомаркете хорошая скидка есть. Решила, еще пропить для закрепления результата.

0
Vera.Kalashnikova
Ответить на  anika
5 месяцев назад

Качественный коллаген и не может стоить дёшево. А учитывая состав суперкомплекса и дозировку самого морского коллагена в 10000мг, то цена получается вполне оправданная. Для меня главное, что есть положительная динамика. Кожа увлажнились и уже не требует такого количества уходовых кремов как раньше.

0
polina.anisimova
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Мне нравится этот комплекс, выбирала ориентируясь на состав. Тут он очень хороший, есть всё необходимое для поддержки здоровья. После 30-ти лет уже пора принимать коллаген, что я и делаю. Использую курсами, глубоких морщин нет, да и мелких тоже, цвет лица стал здоровее, круги под глазами перестали быть сильно выраженными.

0
Заголовок отзыва
Использую курсами
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля