Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
1 год назад

Быстробанк — это пока что малоизвестный региональный коммерческий банк. Дело в том, что он основан в Ижевске и долгое время работал только в этом регионе. в 1992 году состоялась государственная регистрация этой кредитной организации в Банке России. И банк работал по-тихому в родной Удмуртии.
Сейчас же банк расширяет свою работу на другие регионы страны. Розничная сеть Банка включает в себя более 40 офисов, работающих на территории Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, Кировской, Саратовской, Самарской, Свердловской, Челябинской областей и Пермского края, есть филиал и в Москве. Сеть устройств самообслуживания насчитывает 140 банкоматов и платежных терминалов.
С 2015 года БыстроБанк начал активно выходить в новые регионы и развертывать сеть продаж автокредитов по всей России, и именно на автокредиты банк делает ставку в своем расширении. Сегодня точки кредитования функционируют в 59 городах 41 региона страны. В автосалонах от Брянска до Кемерово, от Мурманска до Краснодара можно получить доступный автокредит от БыстроБанка. По этому показателю БыстроБанк входим в число крупнейших автокредитных банков России.
Надежность банка достаточно высокая, что подтверждается банковскими рейтингами.
И если по кредитам в банке можно подобрать выгодные продукты, то с картами, вкладами и накопительными счетами все намного хуже. Толковых выгодных дебетовых карт нет. По вкладам проценты маленькие, накопительных счетов с выгодными условиями нет.
Поэтому банк больше для тех, кто подумывает о кредите.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля