Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
1 год назад

Мультифлора Макси Эвалар рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника пробиотических микроорганизмов.Мультифлора макси способствует:
-формированию и росту нормальной микрофлоры кишечника, поддержанию здоровья кишечника, улучшению состояния при синдроме раздраженного кишечника, кишечных инфекциях;
-улучшению пищеварения, нормализации работы желудочно-кишечного тракта;
-укреплению иммунитета, повышению устойчивости организма к вирусным инфекциям.
Бифидобактерии ускоряют переваривание белков, жиров, стимулируют перистальтику кишечника, участвуют в синтезе и всасывании витаминов группы «В», витамина К, фолиевой и нуклеиновых кислот, способствуют синтезу незаменимых аминокислот. Они стимулируют синтез иммуноглобулинов, что играет важную роль в формировании общего иммунитета человека.
Все это хорошо, и лишним или вредным точно не будет. Проблема только в том, что далеко не все врачи признают понятия «пробиотик», а многие врачи считают, что это всего лишь маркетинговый ход для хороших продаж. Тем не менее, если вы разделяете мнение о пользе пробиотиков, то Мультифлора Макси Эвалар вполне можно употреблять, хотя цена этого препарата не такая уж и маленькая- под 500 рублей, для препарата с недоказанной эффективностью это немало.

0
lena.manina
1 год назад

Качественный синбиотик, за 10 дней нормализовал микрофлору и помог избавиться от вздутия после антибиотиков

0
Заголовок отзыва
вЫсокая эффективность
zhannahorotova
1 год назад

После отравления у меня начались проблемы с кишечником. Доктор посоветовал пропить синбиотики и я отдала предпочтение мультифрола макси от эвалар. Курс восстановления рассчитан всего на месяц, каждый день выпивала по 1 капсуле с ударной дозой полезных бактерий. Сейчас ничего не беспокоит))

0
Заголовок отзыва
Помог нормализовать микрофлору
Baletinna
1 год назад

После кишечной инфекции принимала этот синбиотик 10 дней, как раз в упаковке 10 капсул. Удалось восстановить микрофлору кишечника, намного лучше стала себя чувствовать – больше не испытываю дискомфорта. После новогодних праздников обязательно ещё курс пройду.

0
Заголовок отзыва
10 дней приема.
EllaKi
8 месяцев назад

Брала в отпуск с собой упаковку с капсулами, и они мне помогли пережить смену рациона на другую еду. Так много всего вкусного было, но кишечник справился и я уверена, что всё это только благодаря этим капсулам. Они реально волшебные.

0
Заголовок отзыва
качественный комплекс
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля