Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
1 год назад

В виду того, что в интернете участились крайне позитивные отзывы о обучении данной госпожи по имени Ольга и по фамилии Носырева,сам я вынужден посчитать, что скорее всего идет планомерный налив положительного контента, для того, чтобы ее платный курс, с наименованием «Менеджер по маркетплейсу Wildberries» имел наиболее больше продаж, а совсем не потому, что он реально чем то хорошим отличается от подобного, оплачиваемого обучения, коих сейчас в сети-интернет просто запредельно много. Опять-же сомнения добавляет и тот самый первый комментарий, так-как данный его автор более ни в одном из вопросов на данном сайте замечен не был. Сам бы я точно не стал расходовать свои собственные денежные средства на оплату представленного здесь курса, а все лишь потому, что совершенно не уверен в его пользе. Да и стоит он очень дорого.

3
Заголовок отзыва
Сомнения остаются
Алена
Алена
Ответить на  Артем
1 год назад

Добрый день! Меня зовут Алена, я официальный представитель онлайн-школы Ольги Носыревой. Не можем оставить без внимания Ваш комментарий.
Налив положительного контента, как Вы называете, случается и ничего специфичного в этом нет. Это нормальное явление, когда ученики заканчивают обучение и готовы поделиться своими впечатлениями.
Действительно, сейчас не один и не два специалиста предлагают свое обучение в онлайн-профессии. Каждый человек имеет право выбирать для себя учителя, который наиболее ему подходит по своим меркам, по подаче материала и по внутренним ощущениям.
То, что автор первого комментария не был замечен на данном сайте как активный пользователь, тоже объяснимый факт. Возможно, ранее он не сталкивался с подобным ресурсом или вовсе не имел желания написать свое мнение о каком-либо продукте.
Как расходовать свои денежные средства – это полностью выбор каждого человека. Например, кто-то вкладывает их банк, а кто-то в банку. Это чисто субъективное решение каждого. А кто-то решается пройти обучение в онлайн-школе. Каждый сам решает как ему жить.
Надеемся, что Вы сделали правильный выбор! Желаем Вам хорошего дня!

0
Наталия
Наталия
1 год назад

А вы после обучения трудоустроиваете?

0
Заголовок отзыва
Вопрос трудоустройства
Валерия
Валерия
1 год назад

Курс мне не очень понравился, много повторяющейся информации, мало практики. За ту сумму которую я заплатила, я не получила ничего стоящего. Очень много разнозадачных задач для работы. Невозможно делать все это одному человеку, тем более без опыта. Поиски клиента в основном сводятся к заполнению анкет и на этом все. Либо начинают писать приглашения на работу, но работа не связана с велберис. Предлагают работать с криптовалютой. Очень много проблем у самого велберис. Постоянно что-то происходит, меняется, слетает. Поддержка месяцами не отвечает на вопросы, товары поставщиков очень часто теряются на складах, либо разбераются сотрудниками склада между собой, а в это время поставщик теряет свои деньги, а вместе с ним и менеджер. Курс очень поверхностный. Какой-то исключительной и полезной информации я для себя не получила. Курс не стоит таких денег точно. Это больше похоже на развод людей на деньги поставленный на поток. Очень обидно, что повелась на первые 4 дня и купила этот курс. В итоге я потеряла большую сумму денег не получив должных знаний и работы. Не рекомендую данные курсы. Есть куча подобных курсов в 4 раза дешевле. Либо с гарантией трудоустройства. Не берите данный курс к 3-4 недели, Вы разочаруетесь, а деньги Вам уже не вернут. И если вы уже купили курс, то читайте внимательно договор и условия. Мне договор никто не предоставлял.

0
Заголовок отзыва
Не берите данный курс. Обман
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Валерия
1 год назад

Сколько денег потеряли?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля