Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: rusoffice@solar-staff.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
25 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Solar Staff
Ответить на  nasya
1 год назад

Добрый день! Рады, что наш сервис оказался вам полезен и сожалеем, что возникли сложности.

Мы по-прежнему проводим платежи фрилансерам из других стран. Расскажите, в какие страны вы переводите оплату? Пожалуйста, напишите нам на support.com, разберёмся в ситуации и поможем решить вопрос.

0
Павел
Павел
1 год назад

Вы вообще отзывы о них видели? А сами они видели о себе отзывы? После того, что в интернете можно прочитать вообще можно ли говорить о клиентоориентированности сервиса?

0
Solar Staff
Ответить на  Павел
1 год назад

Добрый день, Павел.

Мы уже связались с авторами отзывов, чтобы решить возникшие вопросы.

В интернете мы можете также прочитать положительные отзывы о Solar Staff. Например, на площадках otzyvmarketing, zoon и других.

Если у вас лично возникли проблемы или вопросы при использовании сервиса, пожалуйста, напишите нам здесь или на почту support.com.

0
Артем
1 год назад

Специально перед написанием собственного отзыва не поленился и походил по разным интернет-ресурсам и открытым платформам с отзывами про эту организацию Solar Staff. Так вот по сети реально больше написано негатива, чем благодарных комментариев. Скрины публиковать здесь уже ни к чему, потому что они тут смотрю уже опубликованы Павлом. При таковых характеристиках, думаю у данного сайта solar-staff.com реально будет репутация серьезно подмочена. Ну а невнятные объяснения администрации данного ресурса, им можно верить, а можно и не верить, да и по любому если следовать логике русских, народных пословиц и поговорок, то любой кулик собственное болото всегда нахваливает. Обратная связь это конечно хорошо, но лично я сам сужу по тем негативным отзывам, что имеют свое хождение по сети, а люди все-же зря наговаривать не будут.

3
Заголовок отзыва
Много негатива в сети
Solar Staff
Ответить на  Артем
1 год назад

Добрый день, Артем.

Поможем вам решить возникший вопрос. Расскажите, пожалуйста, какие у вас лично возникли трудности при работе с нашим сервисом? Напишите о них здесь или на почту support.com.

По поводу других отзывов — мы уже связались с авторами, чтобы помочь им.

0
Marina
Marina
1 год назад

Удобно, получаю так деньги от клиентов уже 2 года. Нет задержек, все прозрачно и понятно.

Плюсы:
+Деньги приходят быстро (1 день)
+Можно работать с зарубежными клиентами (даже сейчас)
+Все документы создаются и подгружаются сами в личный кабинет
+Нет комиссии (если выводите больше 1 000 руб)!

Минусы:
-Регистрация только по ссылке от заказчика.

0
Solar Staff
Ответить на  Marina
1 год назад

Марина, добрый день! Благодарим за подробный отзыв.

-1
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Marina
1 год назад

Внимание! Данный комментарий фейковый, написан клоноводом с целью заблуждения потребителей. rtfm Написал представитель сервиса. rtfm

0
Владимир
Владимир
1 год назад

Если нужно вывести 500 рублей — будьте готовы заплатить 50 рублей и получить только 450. Но можно с нескольких заказов накопить и вывести без комиссии от 1000, тогда комиссии не будет (проверено).

0
Заголовок отзыва
Не подходит для небольших сумм
Solar Staff
Ответить на  Владимир
1 год назад

Владимир, спасибо за ваш отзыв. Для фрилансеров нет комиссии за вывод денег, если сумма больше 1 000 рублей.

0
Vlada
Vlada
1 год назад

Я фрилансер, работаю как самозанятая. Раньше принимала оплату за заказы только на карту, в сервис попросил перейти новый клиент. Опасалась сложностей с выводом и задержек — но деньги приходят быстро, независимо от суммы. И закрывашки сами готовят)

0
Solar Staff
Ответить на  Vlada
1 год назад

Спасибо за отзыв! Рады, что помогаем вам в работе.

0
darina
darina
1 год назад

Удобный сервис, упрощает работу с заказчиками. Можно получать оплату от зарубежных заказчиков, помогают с документами. Оперативная служба поддержки, помогли быстро решить вопросы по выводу денег на российскую карту.

0
Solar Staff
Ответить на  darina
1 год назад

Спасибо за оценку нашей работы!

0
vasilchuk
vasilchuk
1 год назад

Нравится этот сервис, уже давно работаю через него с несколькими компаниями, в том числе, с зарубежными. Деньги выводятся быстро, можно выводить не только рубли, но и доллары/евро. Но не очень удобная регистрация для фрилансеров — нужно ждать приглашения заказчика.

-1
Заголовок отзыва
Все ок
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  vasilchuk
1 год назад

Внимание! Данный комментарий фейковый, написан клоноводом с целью заблуждения потребителей. rtfm А именно, данный отзыв написан самим представителем сервиса. rtfm rtfm rtfm

0
kotya
kotya
1 год назад

Перевел сюда всех клиентов, теперь рабоаем по всем законам, как взрослые люди) Самый кайф в том, что нет задержек, не приходится пинать клиентов!

0
Solar Staff
Ответить на  kotya
1 год назад

Спасибо за отзыв! Рады, что помогаем вам в работе.

0
Роман
Роман
1 год назад

Делали с клиентом тестовую оплату через них, всё прошло хорошо. А следующий большой платёж от 24.08.2022 на $4000 пропал. Клиент подал в банк заявление на розыск платежа, ему прислали полную SWIFT распечатку, подтверждающую, что деньги поступили к Solar Staff на счёт, однако они утверждают, что денег не получали…

0
Заголовок отзыва
Не надёжный сервис
Solar Staff
Ответить на  Роман
1 год назад

Добрый день, Роман!

Мы знаем о ситуации, которую вы описываете и уже связались с вами для ее решения. Ваш клиент действительно отправил деньги, но платеж застрял на стороне банка и не поступил на наш счет — у нас есть официальная выписка о том, что мы не получали платеж.

Мы также связались с вашим клиентом, чтобы объяснить, что ему необходимо запросить у банка розыск платежа и рассказали, как это сделать. Как только ваш клиент вернется с ответом от банка, мы сможем помочь вам в решении текущей проблемы.

0
Анна
Анна
1 год назад

Платим через солар стафф фрилансерам, с которыми сотрудничает компания. Выплаты в разные страны, проходят без проблем, без задержек. Удобно, что не нужно отдельно проводить оплату, и готовить документы отдельно каждому фрилансеру: сервис сам перечисляет деньги, автоматически формирует закрывающие документы.

0
Заголовок отзыва
Мне все норм
Solar Staff
Ответить на  Анна
1 год назад

Спасибо за положительную оценку нашей работы, Анна.

0
Денис
Денис
1 год назад

Раньше получал оплату за заказы переводом на карту — было удобно, тем более что заказов было немного. Сейчас начал работать с более серьезными клиентами (крупные компании), которые не могут таким образом оплачивать мою работу, сами предложили перечислять через соларстафф. Очень здорово, что не пришлось для этого оформлять самозанятость или ИП, получаю деньги как физлицо. Оплата приходит быстро, без задержек, вывожу на карту РФ.

0
Анна
Анна
1 год назад

К сервису предложил подключится заказчик, раньше я принимала на карту, а им нужно, чтобы всё было легально. Насколько поняла там самостоятельно не зарегистрироваться, нужно ждать приглашения, что как-то тупо. В остальном всё ок, деньги пришли быстро,

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля