Чт. Апр 25th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
1 год назад

Так как я живу на 8 этаже, то вопрос, как и чем мыть окна, прежде всего снаружи, стоит довольно остро.
У меня сердце замирает, когда я стою у открытого окна с ведром и тряпкой, боюсь, что от высоты закружится голова и я улечу. В общем, на разные прибамбасы, типа специальных щеток или интересного вида роботов, я попробовала несколько раз.

Робот для мойки окон NOTTO Q40 Perfect Cleaner предназначен для влажной уборки.
Выглядит простым, компактным, потому способным мыть окно даже в проблемных зонах.

Уровень шума невысокий, из-за небольшого размера заряда аккумулятора хватает лишь на одно окно, потом надо снова подзаряжать.
Минусом назову еще цену — средство довольно дорогое, потому хочется верить, что служить робот будет много-много лет.

Что касается качества очищения, то тут не все однозначно. Обычную пыль и простые пятна робот-уборщик убирает нормально, а более сложные пятна, а у нас и такие бывают, убирает не очень качественно, к сожалению.

В целом, робот действительно может быть полезен, тем более таким как я, кто живет высоко, но цену считаю слишком завышенной.

1
Заголовок отзыва
Неплохой, но довольно дорогой робот мойщик окон
Аня
Аня
1 год назад

У меня робот notto t40 home robot для мытья окон и мне он нравится легким управлением и качественной мойкой стекол. Я его беру даже на дачу. Устройство работает хорошо, во время работы немного жужжит, световая индикация показывает уровень заряда аккумулятора. В комплекте было несколько дополнительных тряпок для валиков, адаптер питания и удлинитель к нему.

0
Заголовок отзыва
Нравится то, что он за меня моет
Оксана
Оксана
1 год назад

Пользуюсь роботом-очистителем Notto R40 Cleverbot несколько месяцев, пока ни разу не разочаровалась. Однозначно стоит своих денег. В коробке нашла еще кабель удлинитель, пульверизатор и несколько дополнительных тряпочек для гаджета. Устройство небольшое, внутри есть емкость для жидкости, туда я заливаю мистер-мускул. При работе робот автоматически распрыскивает его и сразу же проходит валиками. Разводом или пропущенных полос не вижу. Работой довольна

0
Ольга
Ольга
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

 Notto — это то, что мне всегда было нужно! Оно мгновенно придает блеск моим окнам и витринам. Я даже использую его для чистки зеркал и других стеклянных поверхностей. Просто отличное средство для ухода за стеклом, с которым я никогда не разочаровываюсь

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля