Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: admin@centrminerworld.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Несомненно, каждый из нас, прочитав лозунг — «Умножать ваши деньги —
наша работа», непременно проникнется соответствующим уважением к данным благодетелям, которые соизволили приумножить капитал всех людей мира. Особенно, чужих и незнакомых.

Для истинных «партнёров», данный ресурс уведомляет, что нужно всего-то — информировать будущих клиентов об актуальных услугах и преимуществах нашей платформы. Стоит только рассказывать, и обязательно — честно, только о том, что именно вам понравилось во время работы с нами.
Нужно делиться всеми впечатлениями, как негативными, так и позитивными. А также делиться информацией о всех заработках, успешной работой с технической поддержкой. Обязательно наставляйте своих будущих партнёров и коллег, чтобы последние могли больше зарабатывать.
Подчеркну, что всё вышенаписанное, это призыв, а точнее — инструкция, которая адресована «партнёрам», и только партнёрам. Которые уже «состоялись» или только-только намереваются «созреть» для сотрудничества…
Самое главное. что заключается в результате «партнёрства», это то, что:
«Все партнеры получают свой процент во время совершения приглашенным пользователем депозита.
Естественно, деньги моментально зачисляются на Ваш партнерский баланс, с которого можно в любой момент вывести средства на сторонние платежные системы, банковские карты или реинвестировать в наши тарифные планы».
Стоит отметить, что я не нашёл ни одного действующего кошелька электронной системы или системы платежей.

Наверно, «Centr Miner World», можно смело назвать инновационной командой специалистов, которая создала собственный центр майнинга с использованием искусственного интеллекта и обширным отделом инвестирования в наиболее перспективные проекты. Вот только мало понятно, кто по итогам годовых результатов получит доходную часть, если она будет — вообще.
Обещание того, что «Наша платформа отличается предоставлением высокого уровня сервиса и наилучших условий для клиентов: даже с относительно небольшим капиталом вы сможете начать сотрудничество, заключить выгодное соглашение и получать пассивный доход на постоянной основе», это только красивые слова. и ничего более.

0
Заголовок отзыва
много красивых фраз...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля