Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
1 год назад

Заданий становилось много, времени на их выполнение заказчики давали очень мало, надо было работать в мыле. Если не уложилась, но ничего хорошего тебе не светило. Плюс, заказчик мог отказаться от отплаты выполненного задания, сославшись на некачественную работу. И служба поддержки была в основном на стороне заказчиков.

Задания были трудоёмкие, отнимали много времени, оплачивались низко и как только появлялись, на них тут же кидались, как стая голодных волков. В общем, нужно быть там шустрой. Есть, конечно. и положительные отзывы о Work-zilla.cоm, как о сервисе удаленной работы, где люди писали, что работали и зарабатывали деньги, главное трудиться, а не сидеть на попе. Но то же самое можно сказать и про любой другой проект.

Я год назад была уже там зарегистрирована. Тоже сидела в сети и активно читала отзывы. Поначалу люди писали, что как только этот интернет-проект work-zilla.com появился, то он был перспективным и не требовал таких денег за регистрацию. Деньги отбивались быстро и заданий всем хватало. Постепенно стали появляться проблемы, как у заказчиков, так и у исполнителей. Я хотела там регистрироваться как исполнитель, поэтому опишу эту сторону вопроса.

Но большинство отзывов были отрицательными и меня поразило то, что люди отдав 200 рублей за регистрацию, месяцами не могли их отбить. В общем, считаю, такие конторы, где нужно платить деньги за регистрацию, просто сомнительными. Чтобы люди шли работать, нужно создать условия и помахать морковкой, а когда сразу так… Вызывает вопросы обилие на сайте заказчиков.

https://otzomir.com/reviews/1890/

4
Tizer
1 год назад

Но в свое время я хотел начинать работать на этом ресурсе и хорошо помню, что меня отпугнула именно плата за доступ к заданиям. То есть еще ничего не заработал, а уже нужно было заплатить из собственного кармана. Я бы не стал работать на сайте, который требует какие-либо деньги. И на это есть несколько причин:

По-первых человек, который пришёл на этот сайт работать имеет цель получить прибыль. В его планы входит заработок а не инвестиции. Во-вторых, чтобы отбить внесенные деньги, придётся не один месяц пахать сутками. А какой смысл тогда там работать? Чтобы отбить свое?

В-третьих есть огромное количество аналогичных сайтов, которые дают возможность заработать бесплатно. Именуются они так-же как и этот — сервис удаленной работы. В-четвёртых, перечитав отзывы пришел к выводу, что большая их часть негативные, а значит стоит задуматься, стоит ли вообще начинать, если столько людей недовольны.

Для того что бы начать работать на этом сайте, нужно сперва заплатить. Ранее эта стоимость равнялась двустам рублей, а сейчас уже все 500 рублей, раньше было меньше, такое правило создал сайт work-zilla.com, чтобы отсеять тех людей, кто не особо хочет работать.

Есть такие комментарии, что многие пользователи уже за пару месяцев отбивают то, что вложили, а некоторые видят, что там все таки нужно серьезно и долго работать, они покидают сайт. Там есть различные задания, особенно популярны это переписка текста с аудио записи, и писать нужно каждое слово, это занимает много времени. Но если сильно постараться можно хорошо зарабатывать, но для лентяев там не место, хотя им ни где не место.

https://otzomir.com/reviews/1890/

4
Артем
1 год назад

Хотя если посмотреть его под иным углом, то данный сайт является достаточно удобным и интересным для большого количества людей, так как там есть большой спектр работы и вакансий, которые могут быть чрезвычайно полезны для людей. Проект интересный в плане реализации, здесь что-то на подобии фриланс биржи, только основа это не программирование, а различная разовая работа, в том числе и вёрстка сайтов, с хорошей оплатой. К тому же не требуют каких-то больших денег, и это практикуют многие подобные сайты, это не финансовая пирамида, где вам обещают за деньги ещё большие деньги, вы сами их зарабатываете. Работать можно начать, однако есть и свои минусы, с которыми вы определенно столкнетесь, но они являются не сильно значимыми по моему мнению. Вывод работает и платит, а сколько платит этот интернет-сайт, под названием Work-zilla – это можно узнать только опытным путем.

Обычно сайты для заработка, которые требуют наперед какую-то оплату, вызывают у меня серьезные сомнения. Как их платежеспособность, так и возможность на них заработать. Ясно одно: заработаешь или нет, а вот потеряешь – это уж точно. Честно говоря я не понял к чему тут Толока. На Яндекс Толоке работаю уже полтора года, никакой платы туда не вносил, а вот выводил с ресурса многократно и намного больше, чем несколько сотен рублей (точную сумму уже не помню), который в данное время требует этот интернет-сайт, под названием Work-zilla. В Интернете есть много других ресурсов, тоже с заданиям и бирж контента, где никакой предоплаты не требуют. На них я и работаю.

https://otzomir.com/reviews/1890/

3
imfa
1 год назад

Откликалась не на все подряд, а на то, что действительно умею. Первый заказ взяла спустя два часа. На транскрибацию аудиозаписей где платят 100 рублей за 90 минут советую вообще не откликаться. Так как на 10 минут расшифровки записи уходит около часа. Старайтесь набираться опыта. А дальше уже проблем не будет. Выполняйте задание на совесть и не затягивайте со сроками, чтобы не было плохих отзывов. Очень много желающих подают заявки, поэтому шанс быть выбранным там минимальный. Мне не понравился данный сайт work-zilla.com, потому что работу именно для меня там найти трудно. Еще давно читала об этом ресурсе положительные отзывы, и мол там можно очень много заработать. Но вот когда сама там попробовала исполнять задания, то впечатления сложились не очень.

Пишу из личного опыта, так как на Воркзилле проработала менее года. Сейчас там остались копеечные задание на которые стоит потратить уйму времени. Я начинала так: постоянно мониторила задания, всегда оставляла заявки и писала, что я новичок на сайте, но имею опыт в данной сфере услуг. Да вот же нисколько – вот какой у меня опыт. Более того, пришлось заплатить около 200 рублей за пользование сервисом, сейчас дороже, в районе пятисот рублей. В итоге оказалось, что как таковой работы там почти нет. Размещаются задания, в основном, узко специализированные. Там заработать могут программисты, веб-дизайнеры, так как много заданий по этой тематике, примерно 80 процентов от общего числа. Остальное всё – это СЕО и разные другие задания, такие заказы не многим по плечу.

https://otzomir.com/reviews/1890/

4
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля