Сб. Апр 20th, 2024

Лучшие аналоги:

Ручная ножеточка — Острые грани

Электрическая ножеточка «Острые грани» (Леомакс)

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
T*Lana
2 лет назад

Точилка для ножей с тремя этапами заточки. Все они подписаны. Очередность видна. Затачивает ножи качественно. Справляюсь сама.
Есть удобная ручка, чтобы держать одной рукой, а второй точить нож. Столешницу не царапает! Точилка что надо. Ножи все острые. Надеюсь, что прослужит долго. Сейчас хорошая скидка в Wildberiies на них, по 850 рублей они.
Я подала идею подарить такие ножи мужчинам на 23 февраля. Ну согласитесь, приятно будет мужчинам, когда жены начнут точить ножи сами. Вроде подарок даже и не на тысячу, а удовольствия будет на весь мульен.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую
Tizer
1 год назад

Какой спрашивается смысл делать такой подарок кому либо? Точно такая-же с виду ножеточки продаются во всех хозяйственных магазинах, ну максимум за сто или сто пятьдесят рублей. А в Фикс Прайс и того дешевле. Ой не смешите мой мозг. Данная ножеточка имеет стоимость на данном сайте продаж Isottcom в целых восемнадцать американских долларов, ну а если быть более точным, то стоимость ее указана в 17,99 баксов. Оно вам надо? У меня дома есть точно такая-же, сделанная российским производителями и она полностью из стали, а тут какая-то хрупкая пластмасса, да еще и стоимость ее почти двадцать баксов. Ни в коем случае не стоит покупать этот товар, она треснет максимум на второй день заточки ножей.

3
Заголовок отзыва
Пустышка
kseniya.danilevsk
1 год назад

Мне электроточилка понравилась. Понравилась больше, чем ручная. К ручным я не смогла приноровиться, а с электрической лучше получается точить. Сама точилка небольшая, режимы — заточка и финиш. Включается кнопкой, заряжается от шнура. Ножницы на ней тоже можно точить, но я не пробовала.

0
Заголовок отзыва
Мне понравилась
Велика Катерина
Велика Катерина
Ответить на  kseniya.danilevsk
1 год назад

Мне тоже электрическая точилка больше понравилась. Мужчинам нас не понять. Им любой»брусок» простая точилка, а нам нужно быстренько и просто

0
Натали
Натали
Ответить на  kseniya.danilevsk
9 месяцев назад

Действительно хорошея ножеточка, не сравнится с обычными мелкими. Действительно точит, а не портит нож.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля