Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

За последние пару лет, нам пришлось уже купить и употребить два флакона этого препарата, и не только для «нормализации работы сердечно-сосудистой системы».
Тем более, если вникнуть в состав данного средства, то данный бальзам — «Бальзам Апиферрум с ликопином», подходит практически ко всем расстройствам и прослаблением иммунитета и защитных систем организма.
Если считать, что «Бальзам Апиферрум» создан для природной чистки крови, а чем чище кровь, тем дольше человек живёт.
Продукт создан только из натуральных компонентов, в его составе нет синтезированных компонентов и синтетических веществ. Его употребление способствует мягкому выводу и предупреждению токсинов, шлаков и свободных радикалов, и это не чревато обострениями.
В отличие от медицинской чистки, пациенту не придётся испытывать дискомфорт и позволяет сэкономить свои финансовые средства почти в десять раз.
Помимо всего прочего «Апиферрум» помогает снизить уровень вредного холестерина в крови не менее чем на 15%, а также отыскивать и нейтрализовывать свободные радикалы, вызывающие развитие раковых клеток».

А если верить и доверять статистическим данным, то по последним сведениям «Всемирной организации здравоохранения» среди хронических неинфекционных заболеваний, сердечно-сосудистые болезни являются одной из самых распространенных причин преждевременной смерти жителей планеты. Почти 30-32 процента случаев летального исхода происходит по причине болезней сердца.

Лично для нас, этот бальзам, стал по факту, бальзамом для души и сердца. Тем более, принимать его не составляет никакой сложности, ни взрослым, ни — детям…
Рекомендовано: «Принимать внутрь взрослым и детям старше 14 лет два раза в день по 2-3 чайных ложки за 30-40 минут до приёма пищи.
Курс приёма от 4 до 6 недель, за которые нужно использовать шесть баночек. При необходимости рекомендуется повторять курсы очищения по 2-3 раза в год».
Впрочем. что у нас и получилось.
Но, безусловно радует то, что именно с этой целью русские специалисты разработали уникальный продукт – «бальзам Апиферрум», который снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, способствует предотвращению развития атеросклероза, стимулирует процесс кроветворения при анемии, укрепляет организм на клеточном уровне, активизирует его защитные и обменные функции.
Безусловно, не для каждой семьи, особенно если это семья в пенсионном возрасте, такой дорогостоящий продукт окажется по «карману».
Всё таки 680-700 рублей за один флакон, ёмкостью в 100 миллилитров, будет стоит весьма дороговато.
Но, при этом. не стоит рассчитывать, что этот бальзам станет какой-то панацеей при сердечно-сосудистом заболевании.
Вряд ли это произойдёт. Но, укрепить, профилактировать, а также поддержать все системы организма, этот препарат вполне состоятелен.
А рекламный абзац, который гласит, что:
«По частоте среди сердечно-сосудистых заболеваний преобладают инфаркты и инсульты, происходящие по причине закупоривания сосудов, которые снабжают ткани мозга и сердца. Большая часть народонаселения стран СНГ не беспокоится о своем здоровье, пока оно серьезно не побеспокоит. Профилактика нарушения работы сердечно-сосудистой системы организма , своевременное лечение возникших болезней на начальных стадиях имеет очень важное значение для продолжения здоровой, полноценной и активной жизнедеятельности после 30 лет», это всё таки нужно воспринимать как рекламных ход или трюк менеджмента, который занят реализацией данного средства..

0
Заголовок отзыва
Дороговато, бесспорно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля