Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Если вспомнить, «с чего всё начиналось», нет никаких сомнений в былой популярности этого ресурса.
Ведь если посмотреть историческую запись, то: «Согласно AppBrain, это приложение, по оценкам, было загружено более 5 миллионов раз, с рейтингом 4,06 звезды на момент, когда оно не было опубликовано Google. На основании статистики, предоставленной разработчиком, активная пользовательская база составляла около четырёх миллионов пользователей с 2000 одновременными пользователями в любой момент времени». Бесспорно, это — успех и признание…

Но, ранее, «App Clone» позволяет создавать и устанавливать несколько копий приложений для «Android».

И этот «Cloner» — единственное приложение с несколькими учетными записями, которое создает настоящие, независимые устанавливаемые клоны.
Сейчас. уже нет смысла подписываться в том же, «Твиттере», чтобы получать уведомления о новых функциях и обновлениях. Кроме того, ранее, предлагалось посетить блог «App Cloner» по адресу — appcloner.blog , чтобы узнать больше о «Cloner» и найти руководства по многим функциям. Сейчас, исходя из последних сообщений, все манипуляции и опции, потеряли весь смысл.
Хотя, этот финал можно было предвидеть ещё год назад.
Ведь с самого начала, можно было интуитивно почувствовать, что со стольбольшими и заманчивыми обещаниями-процентами, ресурс долго просуществовать не сможет…

А если быть мало-мальским специалистом, то исходя из отдельно взятого абзаца, можно всё понять. Это абзац: «Клонированные приложения работают параллельно и работают независимо от исходных приложений. Они не будут получать автоматические обновления, поэтому вы можете сохранить и запустить стабильную версию вместе с исходным приложением.
Клонирование приложений может быть полезно для одновременного использования нескольких учетных записей в таких приложениях, как Facebook, Instagram или Twitter, но настоящее удовольствие начинается с возни с приложением. App Cloner предлагает множество вариантов моддинга для настройки новой копии приложения».

Сейчас уже нет смысла искать какие-то варианты, так как означенные вше платформы. напрочь отсутствуют.

0
Заголовок отзыва
нет смысла...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля