Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
1 год назад

Здесь мне более всего нравится из представленного актерского состава именно актер с достаточно положительной репутацией — это Александр Устюгов. Думаю многие телевизионные зрители помнят его незабываемую роль оперативника Шилова, где он в полной мере проявил свой сценический талант перевоплощения и предстал в образе честного и неподкупного полицейского. В этом кино Миссия Аметист он играет пожалуй самую главную и заметную роль, без которого сам сериал бы уже не выглядел таким реалистичным и остросюжетным.

Во многом благодаря именно роли Устюгова, наш простой обыватель сможет просто и главное без каких либо проблем уловить саму суть этого кино. Хотя многое здесь поставлено на карту борьбы с мировым противостоянием западных спец.служб, наша российская разведка никак не выглядит слабой и беззащитной. Смотрим и оставляем свои отзывы.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Koba
Koba
Ответить на  Тина
1 год назад

Шилов моя фамилия

3
Светлана
Светлана
1 год назад

Ну, наконец-то увидела Терелю в роли итальянского мафиози. Мечтала об этом со времени выхода «Марьиной рощи». Ну, а Устюгов — он везде УСТЮГОВ. Начало хорошее. Будем посмотреть, как говорится.

3
Дмитрий
Дмитрий
1 год назад

Бред сивой кобылы, в главной роли с Детковице, я не видел свою двушку 12 лет и ничего, что у нее сынок от макоронного мафиози. Идиотизм разговоров с камнем. Никчемный фильмец низкого пошива. Они не учились у владимира Басова.

-1
Заголовок отзыва
Бредовое возвращение Аметиста
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля