Вт. Апр 16th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор
Ответить на  Тина
1 год назад

Сегодня 25.06.2022г посмотрел х/ф Чужая семья. На каком основании простые люди раскрывают элементарные преступления, а правоохранительные органы только беспомощно разводят руками. Фильм настолько бездарный, что жалко потраченного времени на его просмотр. Неужели такие фильмы можно пропускать на экран всей страны. Позор!!!

0
Артем
1 год назад

Как всегда наиболее интригующее и остросюжетное кино прошло на в субботнем эфире канала россия 1. Хорошо еще, что сохранился этот формат показов всех серий, когда не нужно ждать каждый новый эпизод сутками напролет. Реально удачный сюжет сериала Чужая семья, буквально с самых первых первых минут ставит телевизионного зрителя в недоумении и продолжения просмотра, ведь до конца всего фильма не ясно, к чему вообще была такая правда, когда отца считают погибшим и врет родной дочери, даже ее собственная мать. И только на самом пороге своей безвременной кончины поведав дочке, что ее родной папа жив. Сама же драма только усиливается гибелью ее мужа. Взрыв автомобиля вместе с ним, а далее еще и прекращение следствия по этому резонансному делу, только добавляет интриги в сам сюжет представленной на центральном телевизионном канале премьере. Ждем отзывы.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Наталия Юрьевна
Наталия Юрьевна
1 год назад

Сейчас идёт этот сериал по каналу Россия. Фильм не вызывает никаких эмоций. Это такая тягомотина,игра актёров тухлая,До конца смотреть не стала, НЕ СМОГЛА.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля