Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
18 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
1 год назад

Красиво названная упаковка — это пожалуй, на мой скромный взгляд, самый первый признак того, что нас пытаются специально ввести в заблуждение. Посмотрите на аналогичные препараты в сети-интернет, практически все они не несут абсолютно ни какого лечебного эффекта, а положительные о них мнения раскидываются в интернете только, чтобы забодать по-больше, да по более высоким ценам подобные средства для стройного тела. Весь мир сейчас пытается похудеть и аналогичные товары, всегда пользовались и будут пользоваться ажиотажным спросом. Нужно только отрегулировать рекламу, накидать в интернет положительных комментариев, да и назвать препарат, каким нибудь красивым наименованием, как тут Индивидуальная система стройности. Мое мнение однозначное и бесповоротное — это средство очередная пустышка, по высокой стоимости, а само его производство по себестоимости 50 руб.

0
Заголовок отзыва
Нет доверия
Анна
Анна
Ответить на  Артем
1 год назад

Особенно удивила полиэтиленовая пленка, это что то с чем то. И пластрь размер имеет значение. Насчет бурды в баночках тоже уже сомневаюсь.

0
nasya
Участник
1 год назад

Как по мне, пластыри для похудения могут помочь только в том случае если их на рот наклеить, а капли… в таком мизерном флакончике…Даже если там жиросжигатель, то концентрация его должна быть убойной в такой упаковке чтоб оно помогло. Хотя, как по мне, это все бред и сущий разводняк.

0
Рита
Рита
1 год назад

Попробовала купить по совету фитнес-тренера, без совета человека, который разбирается не рискнула бы. Худею давно, вес уже не очень большой, отвесы по 500г в неделю, не больше. На Системе стройности за первую неделю отвес 1,5кг. Думаю причина в составе, который помогает вывести отеки и активизировать метаболизм. У тех, кто давно худеет метаболизм как раз часто замедляется. Буду тестировать дальше.

0
Заголовок отзыва
Есть отвесы, пробуем дальше
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Рита
1 год назад

Внимание! Данный комментарий фейковый, написан клоноводом с целью заблуждения потребителей. rtfm

0
Андрей
Андрей
1 год назад

Пушка!!! И самочувствие и похудение, работает. Не знаю почему другим не помогает, видимо индивидуальный подход

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Андрей
1 год назад

Внимание! Данный комментарий фейковый, написан клоноводом с целью заблуждения потребителей. rtfm

0
Виолетта
Виолетта
1 год назад

Купила индивидуальную систему стройности по совету подруги, у неё на системе ушло за 2 месяца 10 кг. Заказ доставили за неделю, в упаковке капли 20 мл и 4 пластыря. Я пользовалась по инструкции, капельки разводила водичкой, пластырь клеила раз в 4 дня. Никаких побочек от использования системы у меня не было. Наоборот чувствовала себя лучше чем обычно, сразу ушли отеки и тяга к сладкому. За месяц похудела на 4,5 килограмма, как бонус улучшилось состояние кожи, волос и ногтей!

0
Ольга
Ольга
1 год назад

Полная пустышка, тем более, что эта фирма ООО»Эверест фарм» ликвидировано 15сентября 2022года.

0
Заголовок отзыва
Не верьте
Анна Карамаева
Анна Карамаева
1 год назад

после приема стала чувствовать себя намного лучше. прошло ощущение усталости, стала высыпаться. Перестала заедать стресс. Хороший состав препарата отлично действует на мой организм, но какого-то УДИВИТЕЛЬНОГО похудения пока не заметила

0
Наталья
Наталья
1 год назад

За три недели приема не только не похудела а такое ощущение набрала пару лишних кг и начались проблемы с дыханием и суставами так что это лохотрон очередной за огромные деньги будьте осторожны с этими аферистами не ведитесь на их сладкие речи.

0
Валя
Валя
1 год назад

Увидела Систему стройности на каком-то сайте. Стала капли пить, а пластырь клеить. Но пластырь, зараза, постоянно отклеивался, приходилось крепить дополнительно. Что скажу, есть я действительно стала меньше, и от этого стала худеть. Еще лишнюю воду выводит. Я пока не достигла желаемого результата, но начало положено. Так что работает.

0
Заголовок отзыва
Стала меньше есть
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Почему раньше я не прочла здесь отзывы? Прочла на «отзовике» сплошь хвалебные и восторженные статьи. Потратила 7000 на ерунду. Лучше б купила абонемент в фитнес-зал — шансов скинуть лишнее точно больше… Мне 49, ведь давно в сказки не верю, но скинуть лишнее без каких-либо усилий очень хотелось…

0
Заголовок отзыва
Индивидуальная система не работает
Ирина
Ирина
Ответить на  Татьяна
10 месяцев назад

Я вовремя одумалась. Что-то не понравилось мне в щебетании менеджера и навязывании уже, типа, выигранного, бесплатного препарата.

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!

0
Светлана
Светлана
8 месяцев назад

Добрый день. Всё это туфта не помогает дай то баг чтоб не навредил. Дешёвая реклама чтобы с вас выманивать деньги. Сначала система. Потом звонят и предлагают ещё препараты и предупреждают что без них результата не будет. Лохотрон.

0
Заголовок отзыва
Не ведитесь на рекламу
Елена
Елена
7 месяцев назад

Система стройности -полный развод на деньги! Обсолютно бесполезная трата денег! А пленка-сауна -это вообще насмешка! Не покупайте! Не тратьте деньги и нервы!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля