Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
1 год назад

У меня волосы довольно слабые, тонкие, не только выпадают, но и ломаются, так что проблем шевелюра доставляет немало.
Приходится и шампунь правильный выбирать и сыворотками, масками и бальзамами регулярно пользоваться.
Но если маски я делаю время от времени, то бальзам применяю при каждом мытье волос.

Так вот у Мирроллы может быть не идеальные, но вполне хорошие косметические продукты, особенно положительно отношусь к шампуням и бальзамам.
Бальзам репейный с комплексом протеинов для восстановления волос недорогой, продается в любой аптеке, в крайнем случае можно заказать на Озон и Вайлдберриз.

Объем 150 мл. Хотелось бы чуточку больше, чтобы не заканчивался слишком быстро.
В комбинации с шампунем под таким же названием работает особенно хорошо. Так вот обычно бывает, что шампунь еще применяю, а бальзам уже давно закончился. Потому в последнее время предпочитаю брать один шампунь и два бальзама.

Что делают протеины:

Питает и укрепляет волосы по всей длине;
Восстанавливает поврежденную структуру волос;
Регулирует работу сальных желез

И волосы действительно становятся немного крепче, меньше выпадают.
Эффект, конечно, не стойкий, в том смысле, что эффект не накопительный, результат есть только пока применяешь шампунь с бальзамом, а как прекращаешь, то через некоторое время все возвращается.

В принципе, так работают многие косметические продукты, так что большим минусом это не является.

В целом, средний бальзам, недорогой, с приятным запахом, чего еще надо.

1
Vera22
1 год назад

У моей бабушки очень сильно падает волос. И еще сильнее стали падать после того, когда переболела коронавирусной инфекцией. Стали искать средства, которрые укрепляют волосы. Попробовали несколько рекламных средств. Не очень то помогли. Можно сказать, что эффекта нет.

Купили репейный бальзам с комплексом протеинов из серии «Мирролла». Он создан на основе отвара корня лопуха. Репейное масло всегда традиционно применялось как средство для укрепления и восстановления волос. Бальзам, как рекламируют, может подойти для тех, кому нужно сохранить густоту волос, и укрепить волосы, постоянно подпитывая их корни. Протеины, входящие в состав репейного бальзама «Мирролла» могут питать кожу головы. Сочетание уникальных свойств репейного экстракта с протеинами, как обещали, могут дать быстрый эффект. Однако, и этот бальзам не отнесу к эффективным.

Что сказать про это предложение от Мироллы. Бальзам недорогой, с натуральными компонентами, приятный для использования. Видимо, его надо применять одновременно с лечением кожи головы для восстановления волосяных луковиц. Для этих целей он не плох.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля