Пт. Апр 26th, 2024
3.7 3 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
18 дней назад
Рейтинг :
     

Гель Bronzeada очень круто защищает от солнца причем, когда ты постоянно в воде. Мы с мужем увлекаемся серфингом, отдыхали на Шри-Ланке в январе. Постоянно были в воде, по несколько часов и ни разу не сгорели. А у меня кожа светлая и очень чувствительная. Гель достаточно плотный, наносится легко, нужно подождать минут 30 и только потом идти в воду. Обновляли раз в пару часов на берегу. Даже носы не сгорели, у мужа всегда облезает. Очень крутое средство и реально защищает от солнечных ожогов! Я покупала сразу большой объем 150 мл на Озоне, хватило на двоих на 13 дней.

0
Заголовок отзыва
Отличный солнцезащитный гель от солнца для серферов.
1
Тимур Белый
Участник
17 дней назад
Рейтинг :
     

Гель говно. Отзывы фейковые. Хватит херню постить!

0
Амина
Амина
7 часов назад
Рейтинг :
     

Каждое лето активно занимаюсь вейкбордингом. Попробовав один раз этот вид спорта, я влюбилась в него сразу же. Но была одна проблема, что я часто обгорала на солнце. И никакие солнцезащитные кремы мне не помогали, т.к. они смывались водой.
Но потом, когда я уже начала активно общаться с ребятами, которые тоже занимаются водными видами спорта, мне посоветовали солнцезащитный гель SPORT Librederm для лица и тела SPF 50.
Он водостойкий и создан специально для занятий водными и экстремальными видами спорта. При чем аналогов такого солнцезащитного геля, как ни странно, больше нет.
Сам гель масляной текстуры и достаточно плотный. Наносится при этом легко и расходуется достаточно экономно. Гель обеспечивает защиту от солнца до 80 минут, дальше лучше его обновить.
При этом помимо защиты от солнце, гель увлажняет кожу и смягчает кожу.
Сам тюбик небольшой, поэтому его удобно брать с собой, т.к. он не занимает много места.
Важно, что гель нужно наносить на сухую кожу за 20 минут до пребывания на солнце. И если следовать инструкции по применению, то никакое солнце вам будет не страшно, сколько бы времени вы не провели в воде.

0
WhatsApp-Image-2024-04-26-at-10.04.43
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля