Сб. Апр 20th, 2024
1 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алена
Алена
Ответить на  Astra
1 год назад

Добрый день! Я официальный представитель онлайн-школы Маргариты Киселевой. Благодарим за уделенное время на оставленные отзывы. Но не можем оставить их без внимания! Ответим сразу на оба.
Хочу отметить, что суть работы менеджера маркетплейса вовсе не в заполнении карточки товара. Спектр работы менеджера гораздо обширнее- начиная с анализа ниши и конкурентов, заканчивая масштабированием продукции поставщика. Соответственно, составление ТЗ для фотографа с визуальными примерами, составление продающего описание и подбор характеристик также ложится на плечи менеджера. Как видите, объем обязанностей немаленький и самому поставщику невыгодно тратить свое время на эту деятельность. Поэтому поставщики обращаются за помощью к менеджерам (спросом пользуются даже те, кто вот-вот окончил курсы и имеет сертификат). На маркетплейсах с каждым днем растет количество поставщиков, и они нуждаются в помощи. Также знания на курсе позволяют сделать ученику выбор – оставаться менеджером или самому стать поставщиком. Тут дело каждого.
Мы все взрослые люди и понимаем, что по просто так никто миллионов платить не будет. И работа в онлайне – это такая же работа, здесь нужно трудиться. Никаких гарантий о том, что Вы будете много зарабатывать не дает. Все зависит только от Вас и Вашего желания! Здесь как в школе на ЕГЭ. Никто не может гарантировать, что Вы поступите в лучший ВУЗ страны. Ваши результаты зависят только от Вас.
Каждый человек сам для себя решает по какому пути ему дальше следовать. Кто-то готов попробовать свои силы и тем самым дать самому себе шанс, а кто-то считает, что лучше убрать денежные средства в копилку и ждать. Человек сам себе хозяин! Надеемся, что Вы сделали правильный выбор! Желаем Вам хорошего дня!

0
Тина
1 год назад

Здесь я конечно реально задумалась, а вот кабы потратить такие денежные средства на обучение от Маргариты Киселевой, где сам ценник имеет начало от 35 900 руб., до 99 900 рублей и вдруг после этого совершенно ничего не заработать, то кто в этом интересно будет виноват? Ведь менеджером на такие серьезные торговые платформы, как Wildberries и Ozon, вот так просто никто работать не позовет. По моему мнению если бы в реальности платили такие вот серьезные деньги, заработную плату на этих маркетплейсах, то там бы уже все вакансии были бы заняты, причем на многие годы вперед. Да и не вызывает лично у меня никакого доверия сама персона Киселевой Маргариты. Я лично ее как обучающего коуча вижу в первый раз и ранее о ее персоне ничего не слышала. Да и потратить такие большие деньги на обучение — это для меня просто непозволительная роскошь.

4
Ychenik11
Ychenik11
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Смотрела сначала мини-курс онлайн-школы «МаркетТоп», прям всё так красиво говорили, было заманчивое предложение. Приобрела курс в рассрочку. Поначалу курс казался интересным, НО ПОТОМ НАЧАЛОСЬ. Какие-то сбои на геткурсе еженедельные. О сбоях вообще никак не уведомляли. Мы сами всё спрашивали, уточняли. Не ждите связи 24/7, как вам обещают. Домашку проверяли долго. Больше половины курса учились заполнять и писать резюме на hh. ru и т. д. Будто для этого мы покупали обучение. 2 куратора — Ирина ещё как-то помогала нам, но тоже не всегда отвечала на наши сообщения, так как Гегицик на весь курс ответила раза 2 и отправляла только картинки «С добрым утром и т. д». Такое ощущение, что она вообще ничего не знает. Практики нет, мы вообще не понимаем, как решать задачи и тестовые, которые присылали нам работодатели. Половина наших просьб и сообщений просто игнорировалось. Кормят вечно завтраками. Маргарита Киселёва нам написала, что она только спикер, но кураторы направляли нас только к ней. Начали запрашивать наши договора, тут-то начался вообще дурдом и ложь, что их нам направляли, нужно обращаться в отдел продаж, к руководству, но контактов никаких не давали. Эфиры по расписанию не всегда проводились, может раза 3 Маргарита Киселёва провела. По расписанию курс давным-давно должен был закончиться, НО нет, у нас ни итоговые не проверены, ни экзамен не провели, ни дипломов нет.
Темы в модулях на сайте ОТЛИЧАЮТСЯ от тем на геткурсе. На сайте одна наполненность модулей, на геткурсе другая. Итог: из нашей группы никто не трудоустроен (хотя обещают 100% трудоустройство) , куча потраченных нерв и сил, непонятно в работе маркетплейсов от силу ничего, кроме как заполнение карточек, практики нет от слова совсем, заявления от группы в соответствующие органы.
НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТОТ БЕССМЫСЛЕННЫЙ КУРС! А если вложились, то ищите опытных юристов.
Этот курс не заслуживает даже оценки 1

0
Заголовок отзыва
Обучение в онлайн-школe МаркетТоп Маргариты Киселевой
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля