Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
1 год назад

Интернет-проект этот cbm-group.com относится к числу инвестиционных, точнее брокерских, а инвестиции тут связаны с торговлей разнообразными активами на Форекс и тому-подобное. Однако здесь предложение тут нам вкладывать при помощи образования торгового счета.

Сама торговля при помощи брокерских компаний направление само по себе весьма модного, но конечно отнюдь не всегда доходного, потому что всегда эта сфера несет в себе угрозу, в плане того, что дело рискованное, а вообще если взвесить все риски и сделать выводы, то компания CBM Group, не является надежной, так как у неё есть масса минусов, которые конечно перекрывают все плюсы, которых впрочем, по сути, и нет.

Ведь даже сам интернет-ресурс, который нам тут представлен по адресу – cbm-group.com создан явно не для граждан России, так как он англоязычный, что позволяет работать на нём разве что тем, кто знает язык прекрасно, хотя по идее сейчас почти нет людей, которые бы не знали его азов. Но тем не менее всё равно работать на таком проекте не особо удобно.

К тому же сам возраст интернет-площадки cbm-group.com говорит нам о том, что перед нам совсем недавно появившийся проект CBM Group, так как возраст этот совсем невелик. Тут мы снова видим, что владельцы компании, просто купили себе в собственность старый домен и на нем уже создали свою брокерскую контору, тем самым искусственно увеличив свой отнюдь небольшой стаж, которого по сути и не существенен. Да и это само по себе конечно же не располагает к тому, чтобы работать на нем и вкладываться здесь, да еще и в валюте.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля