Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
1 год назад

От себя я естественно хочу сказать, что очень рада, что наконец-то на экраны выходит эта долгожданное продолжение сериала Мажор 4 сезона, потому что с конца третьего сезона прошло уже больше трех лет. Единственно жаль, что кино пока не будет показано на Первом канале, где его могли бы посмотреть намного больше наших телезрителей, чем на Кинопоиск HD, но зато здесь не будет надоедливой рекламы, а само качество картинки будет крайне высокое. Здесь Игорь Соколовский все так-же является главным героем всех сезонов, пусть он теперь и не полицейский, а успешный предприниматель, но эта смена работы даже больше ему подходит. По сюжету он узнает о существовании своей дочери, спустя почти десять лет после ее рождения, но ей грозит опасность и он предпринимает шаги, которые должны ее спасти. Рекомендую к просмотру этого нового триллера о Мажоре.

3
Заголовок отзыва
Долгожданная премьера
Артем
1 год назад

По поводу даты премьеры нового продолжения кино, здесь уже все указано, а вот о главных действующих лицах фильма, хотелось бы мне остановиться более подробнее. Мажора играет все тот-же Прилучный Павел, ну куда-же без него. Еще в этом сериале, точнее в его продолжении четвертого сезона снималась прекрасная актриса театра и кино по имени Любовь и по фамилии Аксенова. Также в съемках принял участие актер весьма криминального жанра, эдакий накаченный боец Жижикин Игорь. А актер Дмитрий Шевченко сыграл одну из ключевых фигур данного сериала Мажор 4. Чтобы не перечислять весь актерский состав, я лучше прикреплю картинку, в самом низу моего комментария, с полным их списком. Теперь Соколовский прожигает свою никчемную жизнь, не обращая никакого внимания на близких, но когда узнает о покушении на жизнь собственной дочки, меняется и старается ее спасти.

3
Заголовок отзыва
Крайне криминальный сюжет
nasya
Участник
1 год назад

Я после второго сезона его просто перестала смотреть, так как он медленно стал скатываться в «мыльную оперу». Тут вам начались какие-то семейные тяжбы, любовные драмы и тд. Изначально был сериал хороший, динамичный, но потом скатился, как это всегда бывает с многосезонниками. Не умеет кинематограф иногда вовремя остановится, хотя и надо бы, превращает хорошую франшизу в «мыло», тем самым портя первоначальное впечатление. К сожалению, так делают не только наши авторы фильмов и сериалов.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля