Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Данная «инвестиционная платформа для заработка» меня лично, заинтересовала сразу. Тем более, что предварительно мне довелось прочесть про её перспективы и благополучие несколько положительных и позитивных комментариев. Впрочем, как я первоначально и предполагал, возможно — заказных.

Ведь создатели, так называемые — учредители данного «Ri-Deals» утверждают, что они зарегистрированы в Ларнаке и имеют лицензии от трех очень авторитетных финансовых регуляторов: Маврикия, Белиза и, главное — непосредственно, Кипра.

Проверяя предлагаемую адресную информацию, можно почти сразу обнаружить, что этот факт имеет место, лишь в частичном совпадении. А в базах регуляторов которые указаны на сайте, никаких данных про эту информацию совсем нет.
Далее, как и положено по стандартным требования мошенников, главная страница традиционно включает в себя следующие разделы, а именно:
— меню (обзор рынков, условия торговли, о компании, контакты, кнопки перехода на платформу и в раздел регистрации);
— слайдер с основными преимуществами работы с Ri-Deals;
— что по факту и собственно предлагает компания;
— приличный раздел с достоинствами и с преимуществами;
— краткая инструкция по погружению в мир трейдинга с «Ri-Deals»;
— устаревшие экономические новости;
— и самое заманчивое и влиятельное — виды тарифов.
Но, если посмотреть более поздние отзывы и комментарии, то даже самому доверчивому новичку станет понятным, что:
«Компания «Ri-Deals» лохотрон и кидала, настоящий и полный развод на деньги. Вкладывать деньги в этот проект, или вовсе не проект, не имеет ни малейшего смысла, так как здесь просто обмануть доверчивого пользователя, считается чуть ли не подвигом. И весьма уже опытные мошенники, легко это осуществляют не первый год»…
Ведь это обычная ловушка для глупцов и новичков, которые не читают последние отзывы в сети Интернета про этот или аналогичные платформы.
А про этот сайт отзывы не могут быть по умолчанию, с положительным уклоном и правдивого характера.
По сути, это очередная вновь переименованная «псевдо-брокерская помойка», которая не имеет никакого отношения к инвестициям и финансовым рынкам мира. Не говоря уж, об отдельно взятой стране или государству…

В любом случае, этому сайту «rideals» абсолютно нельзя доверять.
Опять же, все аналогичные мошенники чаще всего, как правило, меняют адреса сайтов, изменяют буквы в названиях, но схема привлечения и обмана остаётся прежней, без существенных изменений.
Нет никакого здравого смысла вносить-вкладывать свои какие-либо денежные средства. На худой случай, это будут заранее полностью «провальные инвестиции», и полнейшая безвозвратная потеря собственных денег.
Такие жулики-мошенники легко могут позвонить и увлечённо обещать самые хорошие и добротные условие для каких-то операций, в основном — торговли, и обычно представляются с вымышленными именами.
Брокерская компания «Ri-Deals» не выводит деньги, и не стоить верить фальшивим отзывам. А любые положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.
И в заключение привожу пример контактов, которую можно рассматривать как «пищу для размышлений»:
Телефон: +35790872272; Страна: Кипр; Почта: support@rideals.com;

0
Заголовок отзыва
Полный развод и обман...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля