Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Бесспорно, что «контора» «Kaspi Capital» является казахским брокером. Не понимаю, какой смысл скрывать этот факт в самом начале преподносимой информации. Тем более. что лозунг, утверждающий что, «Хотите торговать на бирже не подвергаясь рискам?» заранее предрекает фальш и самые разные уловки…
Об этой истине знает и скажет любой финансовый посредник. Но, видимо, в компании «Kaspi Capital» специалисты считают, что существуют какие-то другие формы и алгоритмы работы работы с финансовыми средствами.
В подразделе с открытой информацией о компании «Kaspi Capital» они пишут, что данная платформа создана и существует с 2018 года. Но по факту, и на самом деле домен данной компании был зарегистрирован, не так уж давно. А именно — в феврале 2021 года.

Здешние мошенники предлагают своим новым потенциальным жертвам достаточно широкий перечень услуг:
— управление портфелем,
— приём и передача поручений в отношении финансовых инструментов,
— исполнения поручений от имени клиентов,
— хранение и управление финансовыми инструментами,
— операции с иностранной валютой,
— инвестиционные исследования и финансовый анализ,
— предоставление инвестору кредитов.
Все предложения безусловно интересные и перспективные. если бы они предлагались по-настоящему. без явного обмана и фальши.
Немаловажно, но за обслуживание счета «пользователь» должен будет заплатить 25% от размера депозита, если на его счету находится менее 100 000 долларов. Если на счету размещено более 100 000 долларов, обслуживание обойдется уже в 20%. Также здесь предусмотрены брокерские комиссионные и сборы бирж и торговых систем.
Интересные поборы. На первый взгляд, может показаться, что исходя из величины денежных сумм, такой размер справедлив и практичен. Но, это просто «разыгравшийся аппетит, который из первоначального успеха, у лохотронщиков появился».

А ведь нередко выбор трейдеров, (особенно в среде наших новичков), падает на иностранные компании. Клиенты почему-то думают, что такие фирмы вряд ли способны на обман пользователей.
Подобное заблуждение и доводит современных трейдеров, буквально до полного банкротства. Заграничные разводилы часто оказываются еще более кровожадными и наглыми, чем свои — “местные” конторы.
В данном конкретном случае, эти мошенники из Казахстана попытались создать развод для русскоязычных клиентов, но «Kaspi Capital», вовремя попала в поле нашего зрения.
А ещё здесь же, клиентам ресурса, также предлагают участие в партнерской программе «Kaspi Capital».
Вознаграждение за открытие пополнение счёта будет довольно щедрым. Подобная реферальная программа также привлекает в Kaspi Capital клиентов.

Работать на территории России этот фальшивый брокер также не может, ведь у «Kaspi Capital» нет лицензии от Центрального Банка Российской Федерации.
Странно, но на сайте конторы которая обещает торговлю без рисков, мы нашли “уведомление о рисках”.
Вывод: Связываться с этим лохотроном очень опасно, ведь «Kaspi Capital» обладает невероятным и непомерным аппетитом. Можно смело посоветовать:«Берегите свои деньги и инвестируйте в надежные направления».

0
Заголовок отзыва
очень много отзывов-негативов...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля