Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Полина
Полина
Ответить на  polina.anisimova
1 год назад

Я мучаюсь с отеком ног. Интересно будет попробовать лимфотранзит эваларовский. По вкусу как напиток: не противен?

0
Кет
Кет
Ответить на  Полина
1 год назад

Мне показался на вкус с горчинкой, это, наверное, за счет содержания в составе алоэ. Но пить вполне можно, не противный. Главное, что со своей задачей справляется. Я дневную норму концентрата сразу на литр воды делала и выпивала в течение дня за 5-6 приемов. Для меня 250мл за раз ну очень много.

0
Светлана
Светлана
Ответить на  polina.anisimova
7 месяцев назад

А у меня проблема вечерняя, ноги к концу рабочего дня отекают. Лимфотранзит с этой проблемой тоже хорошо справляется. Я даже за 10 дней немного худею, до 2 кг бывает. Первый раз когда покупала, думала, что в дамской комнате придётся все 10 дней просидеть. Но нет, действует мягко, без резких позывов и ооочень частых забегов. Все в комфортных пределах.

0
Vera.Kalashnikova
6 месяцев назад

А у меня проблема вечерняя, ноги к концу рабочего дня отекают. Лимфотранзит с этой проблемой тоже хорошо справляется. Я даже за 10 дней немного худею, до 2 кг бывает. Первый раз, когда покупала, думала, что в дамской комнате придётся все 10 дней просидеть. Но нет, действует мягко, без резких позывов и ооочень частых забегов. Все в комфортных пределах.

0
anika
Ответить на  Vera.Kalashnikova
6 месяцев назад

Мне тоже понравилось, что лимфотранзит не такой агрессивный как привычные слабительные или мочегонные. Моя проблема с отеками иногда в дни пмс возникает. Ощущение шарика во всем теле, еще и прибавка весаsad 10 дней и проблемы нет несколько месяцев! Накопительный эффект продолжительный.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля