Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: bogadevich.olesya@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
1 год назад

Прошла бесплатный мастер класс. Ну что сказать… Почерпнула ли что-то полезное — нет, все стандартно. На бесплатном мастер классе рассказывается как хорошо работать с Марией и какой она специалист, хотя так и не поняла где и когда та обучалась. В общем, делается все, чтоб вы пошли учится платно, ничего полезного, а платные курсы, как по мне, стоят дорого и если там так же говорят много и практически ни о чем, то я смысла не вижу туда вообще идти и платить большие деньги.

1
imfa
1 год назад

Я вот как только прочитала само это оглавление от госпожи бизнес-тренера Родиной Марии, то почти сразу-же поняла, что никаких заработков с доходом в одну тысячу и пятисот американских долларов мне самой точно не видать, после прохождения ее курсов, где она обучает будущих специалистов по рекламе. Да вот еще как-то сам собой возник у меня еще и вопрос, а почему тогда госпожа Родина не заработает эти самые 1500 баксов, а продает лишь обучение, причем за гораздо меньшие деньги, как заработать такую огромную прибыль. Скорее всего даже самому автору этого платного обучения, вот такое не под силу. Я вот к примеру знаю, что люди получают высшее образование по этой профессии специалистом по рекламе, обучаясь в реальных ВУЗах, по пять-шесть лет и все-равно не могут устроиться на работу с аналогичными заработками.

4
Заголовок отзыва
Сомнения у меня остаются
Vera22
1 год назад

Очень интересное предложение. Но не верится. Не верится, что можно заработать такие деньги с доходом в 1500 зеленых, обучаясь на данных курсах. Ну что могут дать мне многоходовые компиляции одних и тех же текстов- инструкций. Нужна практика, чтобы набить руку. Я готова заплатить, правда совсем небольшие деньги, чтобы посидеть со спецом рекламщиком на клавишах. Это будет настоящее обучение реальным практическим навыкам. А этот рекламный пост Марии Родиной или Родины) совсем не вызвал доверия.

Во-первых, отсутствие кавычек у названия курса в предложении, где они должны точно присутствовать.

Во-вторых, ссылка на официальный сайт не активна и покпщывает ошибку.

В-третьих, ссылка на представительство по курсу не от Марии, а от другой девушки Олеси. А чтобы учиться у кого-то, я должна верить и быть уверена в качественном содержании обучающего курса. Желаю удачи автору.

0
Марина
Марина
1 год назад

Я имею свой бизнес в области рекламы, не стану дразнить Вас своим нынешним доходом)) По рекомендации я вышла на Марию Родину и, прошла полное обучение у неё, т.к знаний не хватало для достижения целей, а ВУЗ мне практически ничего не дал, кроме общего развития.
Что хочу сказать?!)) Найти такого преподавателя, как Мария Родина- это находка!
Прочитала выше грязные отзывы от её трусов- конкурентов, которые задрали такую стоимость на обучение, что просто тошнит! Мало того, что бездарно преподают, толком объяснить ничего не могут, с хромающей дикцией, вялотекущей подачей…, так они другим одаренным преподавателям палки в колёса вставляют! Верю в бумеранг!))
В свою очередь благодарю Марию за её грамотную подачу материала, мастер- классы, уроки, которые я смогла пройти и прослушать на одном дыхании. Она на столько понятно, легко и доступно смогла объяснить, расставить в наших головах всё по полочкам, считаю её профессионалом своего дела, высококвалифицированной в своей области. На её занятиях хотелось работать, она даёт стимул, повышает уровень знаний, помогает в трудоустройстве.
Ребята, не слушайте никого, идите, повышайте свой уровень знаний, вы не пожалеете, затраты на обучение реальны! Очень надеюсь, что прохождение онлайн-курса «Как стать специалистом по рекламе» поможет многим для достижения их целей. Всем здоровья!

-1
Заголовок отзыва
Доступность обучения! Рекомендую!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля