Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: support@matrixport.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наталия
Наталия
Ответить на  nasya
1 год назад

полностью согласна! на 200%!!! сейчас каждый обещает миллион без усилий, не поднимая попу с дивана. Они сами в итоге и не поднимают ))) люди несут деньги, не проверив даже документы. кто их потом искать будет? никто. в полиции посмеются только. проверяйте документы всегда. задавайте вопросы, переспрашивайте. если начинают раздражаться и хамить, смело уходите.

0
Надя
Надя
Ответить на  Наталия
1 год назад

Мы живем во времена обмана, и мошенничества, но это не значит, что всем вокруг нельзя доверять. Документы обязательная составляющая каждой компании, здесь вы абсолютно правы. Сложно работать в криптовалюте, много желающих заработать на новичках в этой сфере.
Я стараюсь грамотно подходить к своим инвестициям и все досконально проверять, чтоб не наткнуться на мошенников.

0
Максим
Максим
1 год назад

Я привык доверять только проверенным ресурсам. И в этом случае поступил также, проанализировав информацию о компании из разных источников. Везде пишут неоднозначно, поэтому, я решил рискнуть и начать сотрудничество с компанией. И честно скажу, что нет никакого подвоха. Да, ниша криптовалюты имеет свои плюсы и минусы. Но на то оно и инвестирование, и мы все прекрасно об этом знаем. Но в тоже время, если грамотно подходить к данному вопросу, а еще и работать с проверенным ресурсом, то не будет никаких проблем. Я пока еще не полностью разобрался с функционалом, но уже могу заверить, что компания вполне серьезная.

0
Заголовок отзыва
Стабильное инвестирование
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Максим
1 год назад

Зачем же вы обманываете? НЕ стоит писать такие фейковые отзывы.

0
Николай
Николай
1 год назад

Мне в последнее время крайне непонятна ситуация, когда люди обращаются в управляющие компании либо на централизованные криптоплощадки. Ведь изначально замысел крипты как раз и был в независимости от центрального управления. Сейчас есть много dex бирж, обменников и прочего. Не вижу смысла работать на рынке инвестирования в криптовалюты через одного конкретного посредника либо компанию.

0
Заголовок отзыва
Надо все проверять
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля