Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
1 год назад

Так-то я раньше не сильно доверяла разнообразным товарам от магазина Мой Мир, а рекламе так и подавно верить было бессмысленно. Во всех этих рекламных роликах по телевизору, там играют профессиональные актеры и подадут весь рекламируемый ими товар, только в лучшем виде, им за их работу платят приличные гонорары. А тут смотрю и правда, цена на этот набор Галилео более чем лояльная, а главное, что все предлагаемые комплектом вещи, крайне полезные для ребенка школьника. Сами посмотрите фотографию ниже. Тут целых пять предметов по стоимости всего-то в 2990 руб., а мне еще по скидочной карте начислили приятный бонус. В моих глазах сам интернет-магазин Мой Мир стал значительно выше. Хорошо конечно, что хотя бы они держат низкие цены на школьные принадлежности и осуществляют быструю доставку, в любой город, село, деревню. Непременно почитаю и иные отзывы.

3
Заголовок отзыва
Реально низкая стоимость
Кира
Кира
Ответить на  Тина
1 год назад

А сколько стоит рюкзак

0
Vera22
1 год назад

Дкйствительно недорого, за пять принадлежностей 3000 тысячи без рубля через заказ на сайте «Мой мир». Все принадлежеости в один цвет. Больше понравился серый с белыми вставками. В наборе основным предметом выступает рюкзак, и он оказался вполне вместительныым. Хорошо, что есть сумка для планшета и сумка для обуви. В дополнение пенал и ключница. Такнь приличная, понравились прочные и стильные молнии. Время покажет, как будет вести себя к концу года. Больше подойдет для учащихся начальной школы.

1
екатерина
екатерина
1 год назад

ужасно долгая реклама! невозможно смотреть. шла по карусели, длилась минуты 4

1
Заголовок отзыва
отвратительно
Михаил
Михаил
Ответить на  екатерина
1 год назад

Вы правы. Я думаю что это трех-четырехминутный спам

0
Natalka
1 год назад

Подготовка к школе идет активных ходом, и сейчас невольно покупаешь не только то, что нужно, но даже то, что совсем не надо.
Считаю, что Школьный набор Галилео 5 в 1, хоть и любопытный, но не самый нужный.
В данный комплект входит рюкзак, сумка для обуви, сумка для мелочей, пенал и ключница.
Цена для пяти вещей неплохая, около 3000 рублей.
Проблема в другом. Как всегда, страдает качество, оно тут ну очень низкое.
Неровные швы, торчат нитки, одна из змеек сломана, точнее сломалась при первом же применении, настолько все слабое, не прочное.
Сказать, что я разочарована, это ничего не сказать.
С таким набором отправлять ребенка в школу только позорится.

0
Gabby
Gabby
1 год назад

Кто-то реально это покупает? Ахаха я зашел предупредить что те, кто купит это своему ребенку обречет его на вечные страдания, его будет стебать вся школа.

0
Заголовок отзыва
Haha
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля