Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
Евгений
1 год назад

Давно работаю с партнерскими программами. Был в арбитраже, гнал трафик из поиска. всегда получал заработанные деньги без проблем. Тут же платить мне ОТКАЗАЛИСЬ. При этом причину назвали совершенно абсурдную, я даже не особо понял ее суть. Потом вовсе перестали отвечать на мои сообщения, поддержка ушла в глухую оборону. Как можно так работать — не понятно. Из-за сравнительно небольшой суммы просто потеряли арбитрана с нормальным трафиком.

1
Тина
1 год назад

Внимательно изучив тот комментарий, что расположился самым первым, могу сказать, что представленный интернет-проект с наименованием OneProfit, не выполнил некие условия и потому пользователь выше, серьезно так расстроен случившимися событиями. А официальные представители этой организации, почему-то не вышли с ним на связь, что косвенно может подтверждать весьма странные их методы сотрудничества. Однако я на этом не зациклилась и решила еще раз перепроверить доступную в интернете информацию о их интернет-портале, что представлен здесь oneprofit.ru. Так вот проект Whois Service обозначил, что сам домен этой организации был официально образован начиная с двадцать четвертого марта, две тысячи двадцать первого года. В итоге сам их стаж чуть больше одного года. Для меня это слишком мало, для оформления сотрудничества с ними.

0
Yugra0205
1 год назад

Для меня, этот сайт сайт в своё время стал некоторым «открытием». По сути, казалось бы «обычная партнёрка», но год назад поти все предложения, которые предлагались на этом ресурсе, были заманчивыми и перспективными.
Особенно, если прочитать несколько заметок на сайте «В Контакте».
Хотя, по факту, проект «OneProfit», можно назвать некой «экосистемой», которая позволяет зарабатывать на товарке как новичку, так и опытному профессионалу. В прошлом году, предлагались достаточно стандартные решения в зависимости от сложности цели и опыта-навыков желающего здесь зарегистрироваться. А это:
«Light»: новостная витрина;
«Middle»: смарт офферы;
«Hard»: прямые офферы
Как правильно сказано было на главной странице сайта, «Это отличный способ для тех, кто освоил кабинеты рекламных сеток и хочет прокачать свой скилл в работе с новостным трафиком».

Тогда, особенно массовый интерес вызвал новостной сайт, так называемый — Раздел «Новости».
Задача достаточно простая. Нужно выбрать «живую» новость в личном кабинете или лучше всего, создать её самостоятельно.
Затем, привлекаете трафик на страницу этой новости, где также размещена реклама офферов
В итоге, получаете выплату за каждое конверсионное действие

В «Контакте» тогда предлагалась более расширенная, упрощённая, и довольно доходчиво разъясённая версия, которую следовало придерживаться и выполнять, в случае решения регистрировать здесь свой кабинет.
Выбирайте формат и зарабатывайте больше уже сейчас
1. «Light»: Новостная витрина
Монетизируем ваш новостной траф на лучших условиях! Если вы уже освоили рекламные кабинеты популярных сеток и хотите прокачать свой скил работы с новостным трафиком и креативами, то это отличный способ.

2. «Middle»: Smart офферы
Это новый способ лить трафик на товарку. Одна ссылка на несколько офферов выбранной тематики. Пользователь видит самый выгодный вариант, исходя из ставки, таргетов и статистики. Вебмастер получает максимальный профит с каждой конверсии!

3. «Hard»: Прямые офферы
Мы предоставляем эксклюзивные офферы от прямого рекламодателя и лучшие предложения от ведущих международных партнерских программ. Работа с офферами напрямую требует значительной сноровки и опыта. Если вы не уверены в своих силах или ограничены в бюджете, то рекомендуем начать с витрины или смарт офферов

По факту, в первое полугодие. которое отработал данный проект, было вполне успешным. Тот состав. который первым рискнул, зарегистрировался и начал свою деятельность, по крайней мере, успели получить небольшой (но всё таки доход) от совей работы.
Но, и на тот момент сотрудничества, нередко возникали небольшие споры и конфликтные ситуации. Но, это происходило из-за молодости сайта, недоработок и сбоев в не оттестированной (как следует) системе.
Хотя, такие сбои, потом стали происходить всё чаще и чаще. Множество партнёров просто отказались от дальнейших взаимодействий вообще, в том числе и самим сайтом.
Сейчас, лино мне, довольно трудно сказать, рабочий ли это проект. или осталась одна вывеска. Хотя, предложение или новостная информация, остаётся на прежнем месте, и гласит:
Что доступно уже сейчас:
1. Новостная витрина — CTR до 70%;
2. SMART-офферы — более 14 тематик;
3. Домонетизация — до +25% к основному доходу.
По факту. по моему мнению, это пустая информация.

0
Заголовок отзыва
вряд ли здесь продолжается жизнь...
Макс
Макс
Ответить на  Yugra0205
11 месяцев назад

Да вы просто посетите баннеры их рекламодателей и всё будет понятно что вся реклама это 100% мошеннические страницы замечу что это не сайты а просто одна страница где вам вешают лапшу на уши а после просят вести свой номер телефона и имя а после звонят и говорят что вы выиграл 100% скидку на товар но после продолжительного разговора минут на 50 вам посчитают сумму для покупки товара на 55 000 руб и скажут что надо срочно оплатить так как осталось всего 4 комплекта но я проверял несколько раз и через месяц и через 3 месяца одна и та же лажа так что OneProfit.ru это мошенническая партнерская программа и работает с мошенниками.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля