Пт. Мар 29th, 2024
  • +7 (812) 418-28-88,
  • г. Санкт-Петербург, пер. Транспортный 1, ТК Платформа
  • OOO «Лечебно профилактическое учреждение №3»

ЛПУ-3, ООО Красота и Здоровье, lpu3.ru

Заместитель директора.

В этом видео рассказывается об очередном медицинском центре ЛПУ-3 ООО «Красота и Здоровье», расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, Транспортный переулок, д.1. О лечении в кредит. О том как врачи наживаются на пожилых людях, обещая им возвращения здоровья и красоты в обмен на их кровные, не гнушаясь навешивать на них не подъемные кредиты.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия
Анастасия
1 год назад

Страшно жить, когда такое происходит. Это сейчас такое твориться, а что будет, когда мы сами станем бабушками и дедушками? Наверное вообще лечить не будут. Вот я вообще не пользуюсь услугами частных клиник, потому что в государственных клиниках хотя бы контроль государства есть. В государственных клиниках тоже лечат не охотно, если лечение бесплатное по полису.

0
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Ребята, снявшие это видео, молодцы, конечно. Вообще, это ужасно — таким образом наживаться на здоровье граждан. Вы заметили, что по коридорам клиники, в основном, пожилые женщины ходят? Это самый внушаемый контингент, если касается вопросов здоровья. Ставят не существующие диагнозы, назначают не нужные дорогостоящие процедуры, и, конечно бедные женщины лезут в кредиты. А на самом деле что? У меня был опыт в жизни, когда моя мама вот так попала в платную клинику. Мы тогда не мало денег там оставили. А что толку, эти горе-врачи не диагностировали онкологию. Хорошо, что это было не в кредит. Сейчас мамы нет, а я бы до сих пор рассчитывалась. В общем, берегите своих близких от подобного. Не понимаю, почему на законодательном уровне не запретят организациям, предоставляющим платные медицинские услуги, работать с банками на основании агентского договора?

0
Заголовок отзыва
Беспредел
Юлия
Юлия
1 год назад

Ребят, я вам как медик говорю, что наш организм не может стать моложе ни при каких обстоятельствах. Максимум, вы можете замедлить процесс старения, но это немного разные вещи. Поэтому, когда я читаю посты всяких косметологов, лже-медиков, то это вызывает у меня только иронию. Клетки организма не могут, как и время, повернуть вспять. Это просто невозможно в природе!

0
Владимир
Владимир
1 год назад

Ужас! Как вообще можно так поступать? Неужели так сложно поставить своих родителей, бабушек и дедушек на место людей, которых они обманывают? У большинства пенсионеров ведь и так пенсия небольшая, а ещё и кредиты вешают. К тому же, они не слишком просвещенные в теме мошенничества, в отличие от нас, молодёжи! Люди, будьте добрее, помните о законе бумеранга, ведь все мы когда-то будем стариками!

0
Алина
Алина
1 год назад

В одном месте женщине пообещают вечную молодость и красоту, и выходит она с кредитом на 100 тысяч рублей и кучей вредных тюбиков с кремами. В другом месте обманывают бедных доверчивых стариков.

Наше государство должно задуматься, как пресекать в дальнейшем деятельность таких «шарашкиных контор». И как делать невозможной связку между этими лохотронщиками и банками, кредитными организациями. Ведь банки, подмахивающие кредитные договоры за некачественные услуги, тоже являются участниками этой аферы.

В-общем, вопрос очень сложный, но бороться с этими негодяями нужно. Одни только журналисты не смогут изобличить всех Остапов Бендеров от фуфломедицины и фуфлокосметологии. Этим должны заниматься прокуратура и следственные органы.

0
Заголовок отзыва
За борьбу с "шарашкиными конторами"
Ирина
Ирина
1 год назад

Обманули отца- старика. Видела там бабулек в истоптавшейся обуви, в надежде на лечение, за бешенные деньги. Не понимаю как государство и правоохранительные органы не реагируют. Расторгнуть договор очень-очень сложно. Для пенсионеров без юристов просто невозможно, а это тоже огромные деньги.

0
Заголовок отзыва
Мошенники
Дмитрий
Дмитрий
9 месяцев назад

Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора.
При Расторжении Договора – оригиналы документов – Договор с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой), Договор с Банком и/или иные Документы (чеки, платежные документы и т.д.) – сотрудникам Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – НЕ передаются ни при каких обстоятельствах.
При Расторжении Договора – любые документы для Расторжения Договора подаются самостоятельно со стороны Клиента (Пациента) – то есть по форме самого Клиента (Пациента).
Иные бланки, формы, предложенные при Расторжении Договора со стороны Медицинского Центра (Стоматологической Клиники) – не заполняются и не подписываются.
При Расторжении Договора – Соглашение о Расторжении Договора самая необязательная часть решения вопроса, так как ни Закон о Защите прав потребителей, ни иной другой Закон не обязывает заключение и подписание такого Соглашения.
Поэтому, во избежание любых затягиваний и проволочек в данном вопросе – необходимо обращаться к специалистам, имеющим в данных вопросах определенную и достаточную практику.
Самостоятельно – это когда Вам известно, что и как делать, иначе – непринятие Заявлений, игнорирование требований о возврате денежных средств, судебные разбирательства со всеми остальными вытекающими последствиями и затратами на представителей.
 
Для Расторжения Договоров с Медицинскими Центрами и Стоматологическими Клиниками обращаться по следующим контактам:
vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr
* 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 *

0
Заголовок отзыва
Расторжение Договоров с ООО Красота и Здоровье (ЛПУ № 3) г. Санкт-Петербург, пер. Транспортный, д. 1, литер А.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля