Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
1 год назад

Так-то ведь если вспомнить, то это-же самое изделие рекламирует Мой Мир уже давным-давно, только все-время нам сообщают, что на складе товара осталось немного и его количество крайне ограниченно, типа скорее платите деньги и забирайте себе. Я тоже заказывала эту-же самую Чудо печь, только уже в прошлом году, так что смогу рассказать все прелести ее использования, что называется без прикрас. При приготовлении пирога, либо другой выпечки, здесь невозможно подгадать температуру, она не регулируется, ручка регулировки вроде есть, но она совершенно не функционирует так, как нужно. Можно задать ей включение и выключение нагрева. Тэны, что нижний, что верхний они не отключаются и работают всегда в паре. При этом все постоянно или подгорает снизу, либо сверху. Из-за малого размера печи ничего в ней не пропекается. Деньги зря потратила.

3
Заголовок отзыва
Никчемная печь
Алекс
Алекс
Ответить на  Тина
1 год назад

Ещё и в прелогательной инструкции пишут,объём 12 литров обман,на всю котушку не ведитесь на это !

0
imfa
1 год назад

Несомненно такой маленький размер обычной с виду духовки, сразу-же наталкивает на мысль, что она вообще не сможет пригодиться для большой, либо средней семьи. А вот как раз таки для тех обывателей, которые проживают по одиночке — это как раз таки самый оптимальный формат печи. Им ведь не нужно что-то готовить в ней. Сейчас в супермаркетах и магазинах продается большой выбор разнообразных блюд, которые требуется только разогреть и можно сразу-же их употреблять в пищу.

А те маленькие и на первый взгляд неэффективные тэны, они ведь много электричества не потребляют, а это уже существенная экономия для одиноко живущих пенсионеров. Так-же данную Чудо печь можно отвезти на дачу, скажем взять с собою в отпуск. Много места она не занимает и в этом тоже большой плюс. Ну а сама ее конечная стоимость и не особо велика, по сравнению с аналогами.

3
Заголовок отзыва
Есть свои плюсы
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля