Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Хотелось бы сразу подчеркнуть, что «Цель Т», считается лекарственным средством.
и относится к группе товаров, как — Гомеопатические препараты. Страна происхождения — Германия, а производитель — «Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ»
Производится в лекарственной форме, как — Бесцветная прозрачная жидкость без запаха…
Кроме того, есть мазь «Цель Т», для для наружного применения (гомеопатического применения 50 грамм), того же производителя, «Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ», стоимостью от 870 рублей.
А также есть аналог «Цель Т», в виде таблеток, в упаковке 50 штук. Эти таблетки предназначены для рассасывания (также, гомеопатического применения),изготовитель — «Биологише Хайльмиттель Хеель ГмбХ», стоимостью 635 рублей.
Кстати, если остановить свой выбор на ампулах «Цель Т», для внутримышечного введения, и ампулы в 2,2 миллиграмма, в количестве ста штук, то стоимость такого курса лечения уже будет стоить от 24 тысяч рублей…

Верить или не верить в лечебные свойства таких препаратов. это индивидуальное дело каждого пациента. Но, как говорят все специалисты. без веры в лечение. не будет результата и эффекта.
На мой взгляд, самим эффективным способом применения этого лечебного средства. это ампулы для внутримышечного укола.Если судить по собственной практике и опыту, эффективность воздействия возникает уже на 4-5 процедуре.
С таблетками и мазью, как-то ощущения к выздоровлению той, или иной части тела, как-то затягивается или тормозится.
Хотя, показания к применению этого гомеопатического препарата, в инструкции поясняется весьма расплывчато, и не очень уверенно, типа, полезно, как:
«В комплексной терапии артрозов различной этиологии, спондилоартрозов и плечелопаточных периартритов».
Лично меня, всегда успокаивает, что передозировок с такими препаратами — не бывает. И официальное заключение имеется в инструкции, что: «Передозировка?
Случаи передозировки до настоящего времени не были зарегистрированы».

Хотя, в одной упаковке с меньшим количество ампул, были указаны противопоказания, а именно:
«Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, особенно к токсикодендрону дуболистному и к растениям семейства астровых.
И возраст до 18 лет, в связи с недостаточностью клинических данных».
Кроме того, подчёркивается особенная осторожность при заболеваниях печени, при единовременном приеме гепатотоксичных веществ.

Как принимать, курс приема и дозировка
Если не назначено иначе, то следует вводить внутримышечно по 2,2 мл (содержимое 1 ампулы), достаточно два раза в неделю.
Доза, кратность приема и длительность курса лечения назначается врачом.
Средний статистический курс лечения составляет 4-5 недель.
А вот проведение повторного курса возможно только после консультации с врачом.

Если принимать препарат в таблетках, то возможны аллергические реакции.
В случаях непереносимости токсикодендрона дуболистного и растения семейства астровых (например — арника) крайне редко может развиться реакция, сопровождающаяся повышением температуры, покраснением, болью в месте введения инъекции.
В очень редких случаях желудочно-кишечные расстройства.

0
Заголовок отзыва
нужно верить в эффект...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля