Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

MebHOME готов предложить мебель и светильники для жителей Москвы, на остальных магазин не рассчитан.

Мебель доставляется на условиях, которые можно узнать после выбора типа и бренда мебели. Потому что есть зависимость от этих параметров по сроках и стоимости доставки.

А вот светильники прописаны четче — по воскресеньям не возят, заказы до 5000р за доставку ждут 290р, выше — бесплатно, но это еще если покупатель находится в пределах МКАД. А если нет, то 20р за километр еще доплачивать.

Поднимут светильники бесплатно на этаж(не указано, что будет, если лифта нет или сломан, а этаж большой). Предоставляется и возможность сборки, сразу для тех, кто живет в пределах кольца, к остальным на следующий день подъедет мастер(и за дорогу ему заплатить надо будет).

Все это не бесплатно, за люстру возьмут 7% от стоимости, за торшеры и бра — 10%. Но это оправданно, потому что если что-то повредится, упадет, треснет, можно быть уверенным, что ответственность материальная ляжет не на вас. А когда покупается что-то дорогое, очень жаль будет испортить светильник своими руками или руками соседа, который потом отмахнется от ущерба.

Первый заказ все равно со скидкой предлагается сделать, так что сборка может эту скидку окупить.

Все товары, конечно, красивые, от классики до необычных(именно так и написано, «необычный стиль»), есть и лофт, и хай-тек, прованс и современный стили, причем даже для детской можно поискать мебель в стиле лофт или в скандинавском, например. И предлагаются целые готовые решения для комнат, и очень даже недорого! Дорого, впрочем, тоже естьsmile

Мне понравился магазин MebHOME хотя бы и тем, что можно присмотреть просто варианты идей для обстановки дома, много интересного в каждом разделе!

А судя по отзывам, люди довольны сотрудничеством с магазином.

0
Заголовок отзыва
Интересный магазин с расценками для всех.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля