Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: info@uptrend.club
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
1 год назад

Всегда считала, что психология это мое. Именно потому пошла учится в тренинговый центр развития личности Uptrend. Но откровенно говоря, то, чему меня учили, ничего не имеет общего с психологией, по крайней мере мне так показалось. Мне показалось, что я попала к буддистами научного в преподаваемой науке нет практически ничего, кроме исторической и культурной подоплёки, которая осталась где-то за кадром.
Короче, не поняла я такого учения. Увы

0
Аптренд
Аптренд
Ответить на  Анна
1 год назад

Анна, мы не практикуем то, чему учат современных психологов, наоборот мы раскрываем пробелы в их образовании и практике. То что доносится на семинарах было доказано эмпирическим путем еще в 50-тых годах прошлого века, но только сейчас официальная медицина начинает подтверждать и соглашаться с этими данными. Почитайте книгу «Дианетика» чтобы разобраться и понять почему современный психолог вместо того чтобы помогать человеку, рестимулирует весь его негативный прошлый опыт, годами вытягивает деньги и оставляет человека в итоге в замешательстве.

0
imfa
1 год назад

Вот тоже сама всегда тянулась к новым знаниям, как увидала рекламу этого тренингового центра Uptrend в социальных сетях, так сразу-же решила собрать о их деятельности, как можно больше информации. Все-таки прежде, чем платить реальные деньги, хотелось бы узнать, за что именно и за какие итоговые знания.

Конечно смутило то, что про их деятельность очень уж много положительных отзывов в интернет-сети. Вообще меня довольно часто смущает тот факт, когда об каком-то проекте, где нужно платить деньги. много пишут положительного контента. Тем-более, что в то-же самое время, к примеру на официальном их канале всего то около двадцати подписчиков. В социальной сети ВКонтакте их чуть более сотни человек — негусто если честно. Здесь смотрю тоже негатив написан. Потому я все-же не стану выбирать для обучения данный тренинговый центр.

3
Заголовок отзыва
Сомнения остаются
Аптренд
Аптренд
Ответить на  imfa
1 год назад

тут вы немного лукавите, так как в нашем официальном канале в телеграмм более 600 подписчиков, на ютуб канале еще больше, при этом мы не пользуемся накрутками и платным продвижением, в наш телеграмм канал добавляются люди только после того как они побывали на нашем мероприятии. Конечно в наше время сложно представить что у какого-то центра будет 100% студентов, которые завершают курс. Это происходит благодаря технологии, в том числе тестирования, которое мы проводим перед началом обучения и не каждого берем на курс. Поэтому и отзывов так много положительных. А вам желаем успеха в поиске истины, пусть то что вы выберете будет максимально полезно для вас.

0
Кринина
Кринина
Ответить на  Аптренд
1 год назад

или вы лукавите.Секта.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля