Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

И таблетки, а есть еще и капли, пробовали на собаке родственников, покупали просто то, что получалось взять по акции на данный момент.

Собака — дворняжка, живет во дворе(но не цепной пес, а часть семьи), вот только когда гости, да еще и приезжают посидеть на улице шумно, с костром, грилем, собачку не то пугают, не то стрессуют, она и потом плохо кушает и прячется где может.

Relaxivet недорогие, делают их в РФ(а рецепт немецкий), одна таблетка выходит до 30 рублей(продают и в аптеках и на маркет-плейсах) на 5 килограмм животного, не велика цена для того, чтобы домашний питомец был спокоен, а все вокруг — счастливыsmile

Привыкания от них нет, действовать должны через полчаса, но тут как повезет, зависит от животного, а состав такой, что и человеку подошел бы, антидепрессанты не агрессивные, антиоксиданты, природные релаксанты и даже витамины, если инозитол так считать.

Давать надо с кормом, и следить, чтоб не стошнило, чтоб точно таблетка была съедена. И кстати, после того, как стрессовая ситуация случилась, нужно еще раз дать дозу. Например, если вы едете с животным, то за полчаса до поездки, и потом как приехали, или уже после посещения доктора, если поездка была к нему, тогда животное обратно доедет вообще хорошо.

Что касается дворняжки, то она больше не убегает от нас, и потом нет жалоб на ее прятки на несколько суток. Правда, приходится постоянно изощряться в выборе лакомства, с чем таблетки давать, поэтому на всякий случая имеются разные пакетики и печеньки, под которые таблетка прячется в руке и так закладывается в пасть со всем вместе.

Советую попробовать, и если что, поищите и капли Relaxivet.

0
Заголовок отзыва
Дворняжка справилась со стрессом.
Malika
Malika
1 год назад

Моей кошечке помогает

0
Заголовок отзыва
5*
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля