Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Не следует относиться к этому средству, как к какой-то панацее, которое вдруг мгновенно нормализует или вылечит все недуги и проблемы, случившиеся в желудочно-кишечном тракте человеческого организма. Кстати, при многих недугах в пищеварительной системе, этот БАД, окажется совершенно бессильным и бесполезным.
Прежде всего, следует подчеркнуть и уточнить, что это, «Биологически активная добавка» к пище.
При этом, абсолютно Не является лекарственным средством. Ключевое слово здесь — «абсолютно»…
Как обычно написано во всех инструкциях — «Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом».
Немаловажно, что Вв период приёма «Симбиозис Альфлорекс», и в дальнейшем рекомендуется соблюдение здорового образа жизни и правильного питания.
При этом, в любом случае, данная биологически активная добавка не должна заменять здоровое питание.
По показаниям, рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — дополнительного источника бифидобактерий.
В настоящее время, сообщения о побочных эффектах при приеме «Симбиозис Альфлорекс» отсутствуют…
Отдельно стоит подчеркнуть, что не следует превышать указанную дозу.
В период приёма биологически активной добавки к пище «Симбиозис Альфлорекс» на протяжении четырёх недель, можно ощущать незначительно выраженные изменения частоты и характера стула. Необходимо учитывать, что приём биологически активной добавки к пище не может заменить здоровый образ жизни и правильное питание.
Проводить курс приёма (не лечения) довольно легко и просто.
Взрослым принимать внутрь по одной капсуле один раз в день, запивая стаканом воды, в течение 4 недель.
Обычная продолжительность приема не превышает месяца. то есть 30-ти календарных дней.
Чем человек больше контактирует с природой, тем более разнообразная у него микрофлора. Равновесие между бактериями, дрожжами, грибами и другими микроорганизмами во многом определяет самочувствие человека, ведь если этот баланс нарушается, может появиться синдром повышенной кишечной проницаемости (ПКП).
Характеристики данного БАДа, простые и понятные. То есть, форма выпуска — Капсулы по 247 мг — 30 шт в упаковке. Страна производитель — Италия/Ирландия…
Наверно именно по этой причине, стоимость данного БАДа, весьма и весьма «кусачая». А точнее, стоимость одной упаковки с тридцатью капсулами, в начале этого года начиналась от полутора тысяч рублей. И этот объём рассчитан ровно на месяц. то есть на тридцать суток. Тридцать капсул — тридцать дней!
На мой взгляд, это серьёзные заявления на полезность продукции такой стоимости…
На вопрос: «Чем уникален «Симбиозис Альфлорекс»?», специалисты утверждают, сто
«Симбиозис Альфлорекс» содержит штамм — 35624®, который был выделен из пищеварительного тракта здоровых людей и изучен в многочисленных исследованиях на протяжении 15 лет в г. Корке (Ирландия) компанией «Алиментари Хелс» и «Институтом Микробиоты Центра Алиментарной Фармабиотики» (АПС), являющимся одним из ведущих институтов мира в области здоровья пищеварительного тракта.

В кишечнике в десять раз больше микроорганизмов, чем клеток во всем человеческом теле. Известно, что кишечная микробиота играет важную роль в обеспечении здоровья человека, прежде всего, благодаря поддержанию нормальной функции пищеварительного тракта.
Нарушение баланса кишечной микробиоты может приводить к ощущению переполнения, вздутия, повышенного газообразования, нарушению пищеварения. Это, в свою очередь может указывать на то, что кишечник «раздражен».

0
Заголовок отзыва
Чаще всего — помогает, хотя и дороговато...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля