Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
1 год назад

Тоже заметил, да и как можно было не заметить такую красиво сотворенную рекламу. Теперь на российских телеканалах, ее крутят практически каждый день. Видимо у этого бутика с приставкой Императорский и правда просто царские доходы, раз они сами для себя снимают такое удивительное, симпатичное и качественное видео с рекламой.

А вообще это ведь именно они раньше подавали рекламу с всевозможными часами, которыми сейчас смотрю наполнены все сайты продаж, типа Авито, Юла и прочие. Народ просто избавляется от них по бросовым ценам, а все лишь потому, что эти механизмы изготовили в Китае и там они вообще не стоят ни цента. Я бы за 990 руб., в месяц их точно бы не купил. Здесь просто ловят на рекламу лохов, чтобы впарить им это китайское фуфло. Да придумали теперь еще и марки часов менять, это типа чтобы не примелькались.

3
Заголовок отзыва
Не стоит верить рекламе
imfa
1 год назад

Вот здесь заметила много комментариев, по поводу этой ненужной покупки часов Diplomatic и вспомнила, что буквально неделю тому назад видела в продаже на блошином рынке их якобы эксклюзивный подарок, что идет к этим часам, который имеет наименование, как мужская сумка «Дипломат». Якобы она изготовлена из натуральной кожи и прочие прелести там рассказывали в рекламе по ТВ.

Чушь это полнейшая. Там из кожи даже запаха нет. Даже точнее если выразиться, то воняет от нее, как из помойки. Ну а если уж здесь говорить про сами часы с аналогичным наименованием, то я бы точно не советовала их покупать. Понятно-же, что реклама рассчитывается на тех граждан, кто не читает реальные отзывы, ну некогда им. Верят таковым рекламным вбросам люди старой, в основном советской закалки. Вот все они и попадаются на этот дешманский товар.

3
Заголовок отзыва
Не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля