Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Линда
Линда
Ответить на  Артем
1 год назад

Мне тоже понравился. Интересно, что дальше будет

1
Тина
1 год назад

И то правда, какой-то странный сериал начался на Premier, правда стоит сказать, что не обязательно оформлять сразу платную там подписку, можно посмотреть сериал Наследие, к примеру одни месяц вообще бесплатно. Либо если уж совсем жаль денег на просмотр, то можно подождать с месяц и его уже покажут на основном, центральном канале, на ТНТ, правда в вечернем эфире, потому что здесь все-же стоит определенное ограничение на просмотр с детьми.

Я бы не стала смотреть это кино, если бы там не снимался мои любимые актеры, Алексей Серебряков, Егор Бероев и еще здесь много молодежи. Вообще темы апокалипсиса мне не особо интересны, но когда на экране такие заслуженные и интересные актеры, то с ними абсолютно любое кино становится крайне любопытным. Да и потом всегда хочется быть в курсе того, что обсуждают на работе. У нас премьера реально вызвала интерес, а у вас?

3
Заголовок отзыва
Апокалипсис как есть
Wikki
1 год назад

Как и один из авторов отзывов выше начала смотреть сериал в большей степени из-за актерского состава, не всегда можно встретить такой состав в одном фильме. Сюжет не состоит в числе моих фаворитов, но постепенно втягиваешься, все таки игра актеров играет немаловажную роль. Ну и сама тематика апокалипсическая тематика сериала была особо фантастической ещё пару лет назад, но с приходом в нашу жизнь такого явления как пандемия смотришь немного по другому, особенно обращаешь внимание на детали- предвестники.
Ну и конечно же хочется в итоге хэппи энд. Думаю сериал будет иметь популярность, злободневность сюжета, возможно и слегка покрыта ореолом фантастики и плюс шикарный актерский состав «вытянут» сериал наследие в топы по просмотрам.

0
Заголовок отзыва
Отличный актёрский состав
Виниамин
Виниамин
1 год назад

в который раз убеждаюсь, что у нас на родине хорошо получается только три вещи, — бедно жить, много пить и снимать отменное кино про ментов.
«Наследие» я выключил спустя 34 мин. просмотра.
первое: Отвратительная игра молодых актёров, ну вот прям добавить танцы и будет индийский фильм.
второе: Ну прям ооооочень быстрое течение сценария, вот только девочка дрожала сидя под деревом встретив незнакомца, а переночевав в лесу на следующий день, не обнаружив в бункере (опять же, не пойми кого она там хотела обнаружить, если парень ей сказал, что ведёт её к другому бункеру с родителями) родителей, бросается в объятья незнакомцу.
вы уж извините, задумка на 10 из 5, снято на -100 из 100

0
Заголовок отзыва
"Защитники" - из того же теста???
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля