Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Наверно, ещё пару-тройку лет назад, я бы безоговорочно поверил в стратегию и перспективы с этого ресурса, когда они ненавязчиво, но вполне правдоподобно и достойно предлагали стать партнёром, внеся первые «прописные» финансовые суммы. в качестве первых паёв, а точнее — инвестиций…
Ведь н7а тот момент времени, и происходящих событий, стратегия. которую выбрала данная компания, можно было действительно рассматривать как перспективную, и приносящую реальный доход, по крайней мере, в расчёте (как минимум) на 3-4 года. И в их словах, что они постоянно согласовывают интересы фирмы с интересами наших клиентов и стремятся обеспечить «альфа-качество» во всех аспектах нашего бизнеса, от обеспечения стабильных инвестиционных показателей до продвижения устойчивых методов ведения бизнеса и достижения успешных долгосрочных результатов, была реальная надежда и определённая степень доверия к предлагаемым взаимоотношениям…

При этом, специалисты проекта, доходчиво объясняли и предлагали надобность и взаимовыгоду для обеих сторон. К примеру, про рецессию, они говорили, что: «Все рецессии исторически совпадают с рыночными спадами. Чтобы оценить вероятность рецессии, инвестиционный наш стратег Джеффри Шульце разработал панель управления рисками рецессии, то есть — «ClearBridge» и презентацию анатомии рецессии»…

А уже в последнем обновлении Джефф оценивает краткосрочные препятствия, которые повлияли на текущее восстановление после рецессии, вызванной коронавирусом, и объясняет, почему распространение вакцины, отложенный потребительский спрос и пополнение запасов должны обеспечить экономике США рост выше среднего в 2021 году.
Собственно говоря. если провести маленький элементарный анализ, то даже не будучи финансовым специалистом. можно было понять, что после пандемии коронавируса, возврата к прежним взаимоотношениям не произойдёт. Даже если не учитывать некоторые неприятные казусы и преценденты, который длились почти полгода, вернуть доверие и доверчивое расположение между участниками, восстановить точно уж не удастся.
Кстати, как немного позже выяснилось, а портом. раскрылось во всей красе, некоторые случаи. вообще не попадают в рамки приличий, которые были предложены в начале сотрудничества, и продолжались более года.
По сути, ещё в конце 2021 года, предприимчивые и мудрые своевременно постарались вывести свои активы и вложения из этого проекта. При чём, эти действия они стали выполнять ещё задолго до аналитической выкладки стратега их Джеффри Шульца. Хотя, потом, уже после его выступления. выходы и расставания с компанией, не перестали продолжаться в активном духе.
Для меня, предпоследние выкладки про то, что — «Военное противостояние России против Украины превратилось в полномасштабное вторжение, особенно когда Владимир Путин приказал российским наземным войскам ввести в страну и нанести авиаудары по Киеву и другим городам. Военные вторжения исторически привели к падению фондового рынка, и продажи ускорились за последние 24 часа, а индекс S & P 500 упал на территорию коррекции. Доходность облигаций также упала с многолетних максимумов, в то время как цены на нефть марки Brent выросли до более чем 100 долларов за баррель впервые с 2014 года», стали полным крахом в вере в будущее этой конторы. Серьёзная компания не станет доводить ситуацию до обычного вранья и переиначивания фактической действительности.

0
Заголовок отзыва
Доверие, очень легко потерять, особенно если — врать...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля