Чт. Мар 28th, 2024
3 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
1 год назад

Если правильно поняла, это же вопрос про сайт отзывов? Но почему картинка с он-лайн курсами? Что-то непонятно.

Пишу про сайт для заработка с отзывами. На этом сайте могут заработать только те, кто его запустил) Пишешь, пишешь, и почти в ноль. Самое неудобное, что когда создаешь вопрос, ты его долго..о не видишь. Какая то ерунда. Неудобно, непонятно, непрозрачно. Как там тусуются вопросы? Я зашла, пописала и вышла. Не продуктивно. Тем не менее каждый делает выбор сам. Видимо нужно попробовать, чтобы понять, как долго там находиться.

0
Tizer
1 год назад

По моему здесь сами ответы уходят на модерацию, в течение суток. Копить минимальную сумму к выводу в 50 рублей получается не быстро. Нужно будет прилично ответов написать, даже если коротких, а длинные больше 1000 знаков получались с оплатой по 5 рублей – это не много.

Вывести средства можно без комиссии на телефон Российского оператора не чаще 1 раза в неделю, либо на Веб-мани с комиссией 5 процентов, на кошелёк WMR. Реферальные составляют 10% от всего дохода привлечённого вами автора. В целом сайт Vamber работает честно, сильно сложного в подработке там нет – всё по желанию.

Удобно, что при наборе текста, в окошко самого ответа, сразу видно какой денежный бонус можно получить и он растёт в зависимости от набранного текста. Таким образом получается оплата в размере 0.25 копеек, всего лишь за каждые 100 знаков.

Остальное всё оформлено на этом сайте Vamber не очень удобно. При написании вопроса не видно фото – картинку которую вставляешь. Вопрос уходит на модерацию, которая длится сутки, а иной раз и более того. Потом, не совсем понятно, как за него идут начисления – нет такой графы, хотя количество просмотров указано.

В разделе баланс – все графы с числами расставлены вразнобой (то 2 число то 7, потом 5) – сложно искать, всё перемешано и реферальные начисления, и бонусы, и за просмотры ответов начисления. Вопросов много, многие без ответов, можно выбрать по разделам, либо можно отвечать и на те, что на главной странице опубликованы.

Интересная идея конкурса на этом сайте проходит – написать ответов за сутки больше чем другие авторы: 3 места и награда соответственно 30 рублей, 20 рублей и 10 рублей. С одной стороны сайт интересный.

Сильно строгих требований нет, главное, чтобы текст ответов был написан вами самостоятельно и по делу – даже если кратко. Ну и вопросы чтобы не дублировались, а так их перед публикацией модераторы могут ещё и сами редактировать.

В поисковиках, как я заметил, вопросы с этого сайта Vamber не на самых первых местах выходят, поэтому и доходы от просмотров там не высокие но всё-таки имеются. Есть вероятность при написании редкого уникального вопроса или ответа на такой, иметь в дальнейшем доход с его просмотров.

На сайте обычно тихо, участников немного – сколько человек находится на интернет-ресурсе, можно посмотреть сбоку, как и на любой подобной интернет-площадке. Не видно всех пользователей а только тех кто написал вопросы или засветился в конкурсе в данный момент и рефералов видно.

В общем сам сайт Vamber – это для нескучного времяпровождения и с пользой, и для возможности пополнения баланса мобильного телефона и не более чем.

4
Yugra0205
1 год назад

А я полностью согласен с фразой, что этот сайт «Vamber», создан для нескучного времяпровождения и с минимальной пользой для рядового исполнителя. Кроме того, создана реальная возможность пополнения телефонного баланса своего мобильного телефона и не более чем, на 50 или 75 рублей.
Как-то вначале этого проекта, за полный массивный ответ начислялось, однако четыре или более рублей. Потом, сумма снизилась, или упала, до 2,5 рублей, за любой, даже очень огромный ответ.
И эта сумма, установлена с конца прошлого года.
Странно, но для многих исполнителей весьма удобно, что заработанные деньги можно выводить один раз в неделю, по пятницам. Но, только в том случае. если на балансе накопилось не менее «пятидесяти рублей»…
Я как-то попытался набрать максимальную сумму к очередной, следующей пятнице, пытаясь несколько раз в день, заходить на сайт ответов, и с пристрастием писать и писать простенькие ответы, с как можно более увеличенным количеством знаков.
То есть, ответы давать на всякие вопросы, и со стоимостью в один рубль, так как такой ответ на поставленный вопрос не мог набрать тысячу или более знаков, и более объёмные вопросы, на которые можно было легко дать ответ и в тысячу знаков, и более.
Соответственно расширенный ответ, оплачивался этими самими 2,5 рублями. Это — предел.
В итоге, за семидневную рабочую неделю, мне удалось набрать на вывод всего 130 рублей.
Безусловно, работать на таком сайте «вопросов-ответов», нет особенного смысла. Тем более, что на аналогичных сайтах, которые дорожат своими партнёрами-исполнителями, оплата в три-четыре раза выше, за ту же самую тысячу знаков без пробела.
Но, самое скверное и непонятное, что довелось увидеть на этом сайте — «Vamber», так это глупые безграмотные вопросы и люди, которые эти вопросы размещают.
Мои попытки размещать свои вопросы, чаще всего были модератором тщательно проверены, довольно длительное время, а потом оказывались в тематической ленте.
Были возвраты на доработку, так как по мнению «проверяющего», вопрос был задан не корректно, или не имел под своей основой достаточных вариантов для ответа.

И поработав с месяц-полтора, можно увидеть такие безграмотные, а иногда и просто глупые вопросы, что можно либо смеяться до упаду за интеллект исполнителя и его модератора, либо плакать от огорчения, что есть такие взрослые люди, которые абсолютно не могут сложить 7-8 слов, чтобы правильно сформулировать свою мысль, хотя бы немного грамотно и достойно.
А таких (задающих вопросы) исполнителей, совсем немного на сайте. По моему мнению, их не более десятка человек. Чаще всего они имеют аватарки, однако много из Украины, и они видимо назначены для того, чтобы задавать вопросы в разные тематические подразделы.
На сайте указывается дата и время размещения вопроса, так вот по этим информационным показателям, можно сразу заметить, что зайдя на данный сайт, некая «Роза» или «Эльвира», словно из автомата Калашникова, «выстреливает» пару десятков вопросов. И они выставляются в целую колонку, на всю страницу раздела вопросов.
И эти вопросы, не только детские или глупые. Они написаны без заглавных букв, без кавычек, без знаков препинания…
Право, на такую грамматику и отвечать не хочется. Но, попробуй написать такой вопрос другой участник сайта, возврат или отклонение — гарантировано.

0
Заголовок отзыва
Легко тут жить, задающим вопросы...
Tizer
1 год назад

Много отзывов насчет этого интернет=ресурса сам слышал. Большинство отзывов положительные, сама не работал еще, но уже зарегистрировался, вроде все честно, как мне кажется. Пока зависаю на этом сайте, но как надоест, то собиралась туда перебираться. И есть еще возможность нарваться на не вполне адекватного заказчика, который задает задание одно, потом требования меняются, в результате он работу совсем не принимает, обращается в арбитраж, понижает репутацию.

Платить-то сайт Vamber – платит, но вот есть несколько нюансов. Один из которых – необходимость сначала сдать что-то вроде экзамена, ответить на тестовые вопросы. Но это выполняется легко и быстро – по времени ответ не ограничен, правильные ответы есть в интернете. Второе ограничение – это необходимость оплатить доступ к особо оплачиваемой работе. Ведь непонятно, сможете ли в дальнейшем вернуть свои деньги обратно, и даже заработать на этом сервисе. Не каждому потом подходит работа здесь, ещё и тесты нужно сдавать. Это конечно применяется почти на всех биржах. Поэтому, если хотите поработать на Vamber, то готовьте деньги, и учите русский язык.

Третье. Вероятность того, что получишь работу, прямо пропорциональна репутации на сайте. И очень сложно ее получить новичкам, значит, и репутация растет медленно. И можно ждать очень долго, пока тебя наконец-то выберут для выполнения задания. Но за работу ресурс Vamber выплачивает. Вывод осуществляется на счет Яндекс Денег и ВебМани. Берется и комиссия сайта как при пополнении счета, так и при выводе заработанных сумм.

3
Saylor
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Когда-то давно мне нравился вамбер, хотя потом я поняла, что это вообще не заработок, а копейки. Платят они максимум 2.5 рубля за большой развернутый ответ. Почему я там раньше работала? Потому что раньше еще были конкурсы ежедневные (сейчас вроде бы уже нет), У кого больше всего ответов, тот мог еще получить дополнительные деньги. В день я оставляла очень много ответов, а выходило рублей 100 наверно, если не меньше. Потом конкурс убрали, и я ушла оттуда. По статистике, у меня 509 ответов на сайте и даже 12 руб завалялись на сайте. Всего выведено чуть больше 700 руб. Раньше вывод был каждую неделю по пятницам, выводили от 50 руб. Сейчас же выводят раз в месяц и минималка стала 100 руб

Что мне нравилось? Не нужно ломать голову над вопросами, так как все вопросы задавали сами администраторы. А точнее, давали список вопросов определенному человеку, который их размещал. Однажды, я кстати, откликнулась на этот вид заработка. Тебе дают документ с вопросами, их нужно еще менять немного. Например, писать заглавную буквы, добавлять в конце вопросительный знак. Проверять вопрос, был ли он уже задан. И за каждый опубликованный вопрос, еще платили деньги. Но платили там копейки, поэтому я даже не сдала то, что мне дали, просто ушла оттуда молча.

Помимо вамбера, у владельца есть много других сайтов, на которых они тоже платят деньги за ответы (до 8 руб). Как ни странно, сайт существует давно, хотя многим и не нравится оплата. Ведь за ответ в 2500 символов — платят крохотные 2.5 рублей. Но пока, есть те, кто дают ответы — сайт будет существовать)

0
Заголовок отзыва
Больше не работаю там
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля