Чт. Апр 25th, 2024

ClimStore (КлимСтор) - интернет-магазин климатической техники

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Петр
Петр
1 год назад

Когда решился поставить кондиционер, выбрал именно эту компанию за ее большой ассортимент, ценовую политику и хороший сервис. Прошло все замечательно, от заказ до монтажа, кондиционер работает как часы. Огромное спасибо!

0
Заголовок отзыва
Благодарю!
Артем
Артем
1 год назад

Цены нормальные, заказывал здесь сплит систему, очень пригодилась консультация от менеджера. Сравнили модели, которые мне понравились, оформили в итоге то что я хотел. Установка также прошла в штатном режиме, есть гарантия, в общем, я доволен.

0
Георгий
Георгий
1 год назад

Помогли с подбором, предложили хорошие условия по монтажу и обслуживанию. Рад, что заказал именно здесь, прошло на уровне – быстро, чётко, профессионально! Спасибо!

0
Игорь
Игорь
1 год назад

Цена/качество то что надо, поставили все в короткий срок, удобно оказалось, что и доставка и монтаж в один день. Сейчас заказывать еще лучше, ждать недолго, по стоимости выгоднее будет, чем летом.

0
Иван
Иван
1 год назад

Заказать легко, замерщик приехал в удобное для меня время, по монтажу также быстро договорились, не затягивают. Внятные консультации и грамотный персонал. Работа ваша устроила на все 100%.

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!

0
Дора
Дора
1 год назад

Покупала здесь кондиционер около полугода назад. По итогам использования все хорошо, к работе претензий нет. У меня сплит-система Hisense, блоки в комнате и на кухне. Работает и на охлаждение и на обогрев, не шумный, мне нравится. По работе фирмы также могу сказать, что все прошло профессионально и с учетом моих пожеланий. Монтаж быстрый.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Дора
1 год назад

Этот отзыв фейковый, написан клоноводом или представителем компании.

0
Вадим
Вадим
1 год назад

Заказывали здесь кондиционеры для серверной. Все расчеты, на комплектность, необходимое оборудование, менеджер сделал. По монтажу – все ок, плюсом пошла система ротации. Все на гарантии.

0
Заголовок отзыва
Хорошая работа.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля