Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
15 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
Виктор
1 год назад

Всем привет! Иностранный счет мне понадобился, чтобы куда-то деть свои доллары, которые в российском банке с отрицательной ставкой держать стало глупо. Задавал вопросы про страхование вкладов в предлагаемых странах — в ответ получил только, что в «Узбекистане страхуют всю сумму, в других странах — не всю и везде по-разному». Ответ совершенно не профессиональный — пришлось изучать вопрос самому. В итоге, кому тема актуальна: Казахстан страхует на 5 млн тенге — меньше миллиона рублей. Армения — 16 млн драм — это больше 2 млн р. Остальные страны страхуют прям очень мало. Узбекистан был самый дорогой у них — выбрал в итоге счет в Армении — мои потребности закрывает.

0
Заголовок отзыва
Средне
Лейсан
Лейсан
1 год назад

Нужна была кредитная карта для бронирования машины в аренду — дебетовые не принимают обычно в reat-a-car’ах. Единственный сервис, где нашла возможность выпустить ее был easypay. 
Процедура была такая: я сделала доверенность на их представителя и отправила в их офис в Москве. Они сами сделали апостиль в Минюсте.
Далее, они ее переслали в Турцию, там ее перевели, и заверили. Ну и подали в банк. Получилось достаточно долго — до этапа подачи в банк прошло 3 недели. 
Потом меня предупредили за день заранее, что нужно быть в 10 утра наготове принять смс из банка и переслать ее представителю. Так и сделала. Еще через неделю карту привезли в Москву. 
По деньгам вышло дорого: сама карта была 49 тр + 2000 дол депозит на карте, если хочешь получить именно кредитку. Этот депозит переводила рублями в Дениз банк через кор счет. 
В целом, довольна, что все закончилось у меня положительно. Отзывов начиталась разных — поэтому, было боязно.

0
Заголовок отзыва
Получила карту в Турции через месяц
Михаил
Михаил
1 год назад

Задача была открыть карту для выезда зарубеж в ограниченный срок — до вылета было 12 дней.
Заранее предупредили, что могут не успеть и что у них стандартный срок — 17 дней, предложили вариант в Киргизии как самый оперативный.
Отправил доверенность, карта на
12-й день до меня не доехала — я улетел без нее. Написал в поддержку сервиса — сообщил, что карту уже забрать не смогу физически и попросил возврат средств. Через неделю деньги вернули. А что про карту — мне прислали видео, как ее разрезали пополам, чтобы она не попала в чужие руки.

0
Заголовок отзыва
Не смогли выпустить в срок - оформили возврат
Ольга Григорян
Ольга Григорян
1 год назад

При обращении чат-бот easypay.world мне предложили 2 варианта открытия карты — по доверенности или через видео-связь. Потом сравнила карты, которые можно открывать разными способами — поняла, что мне вполне хватит функционала той, что по видео-связи. Там из отличий — отсутствие Apple Pay, в остальное тоже самое. Оформляла карту в Беларусии. После оплаты на 4-й день была ссылка на верификацию. После прохождения уведомили, что через неделю карту можно будет забрать в офисе в Москве. Но через неделю она не пришла. На вопрос — когда, сказали, что посылка застряла и ожидают со дня на день. Карта пришла в итоге на 16-й день, вместо обещанных 14-ти.

0
Заголовок отзыва
Долго получала свою карту
Надин
Надин
1 год назад

На сайте у них огромная таблица с расписанным функционалом каждой карты. В итоге, я не нашла идеальную карту для себя. И, в общем-то, запрос вполне обычный: мультивалютная (чтобы не переплачивать за обмен валют), с возможность отправлять деньги зарубеж онлайн и привязка к Apple Pay. То ли банки СНГ так отстают от российских, то ли в easypay представлены только карты не самых продвинутых банков. В итоге, я теперь обладатель киргизской карты, которая ничего особенного. 28 тр за такое «ничего особенного». Такие вот времена. 
Взаимодействие было с оператором Максимом — по нему вопросов нет, все нормально.

0
Заголовок отзыва


Карта без Apple Pay за 28 тр
Olga
Olga
1 год назад

Заказала карточку . После того как прошли все сроки и ещё подождав, написала им. Оказалось, что нужно ждать переписки из банка…. Но об этом Вы узнаете, только спустя какое то время . Позвонила, мне рассказали, что банк пока карточку не сделал и прочее . Хотя у меня нет и не было никах договоренностей с банком и на сайте всё, что опубликовано является публичной офертой, включая сроки . Мне объяснили, что я просто расстроена …. Нет я не расстроена, я просто в бешенстве , от манеры общения и наглости с которой тебя просто посылают в дальний путь . В результате все мои планы нарушены. Нам уезжать карточки нет .

0
Илюза
Илюза
1 год назад

До недавнего времени обходила блокировки от VISA через сервисы-посредники — нужно было на ежемесячной основе оплачивать подписки на рабочие сервисы. В итоге получается переплата порядка 30 процентов. Мирилась с этим — думала, не могут же эти санкции длиться так долго. В итоге что — за полгода я переплатила больше 15 тр только комиссией посреднику. Решила, что придется все же потратиться и завести себе иностранную карту. 
О сервисе узнала через телеграмм канал Пивоварова. Через чат-бот мне прислали все доступные варианты карт, выбрала узбекскую за 24 000 р. Теперь оплачиваю все сама, без переплаты посредникам. Карта приехала без задержек, забирала с их офиса на Павелецкой набережной.

0
Заголовок отзыва
Удобный сервис, получила свою карту в срок
Алёна
Алёна
1 год назад

Представьте: вы сейчас покупаете зимнюю резину, переобуваете машину, и недели через три где-нибудь под Вязьмой ловите в колесо штырь. Теперь представьте, что вы с пробитым колесом едете не в шиномонтажку, приготовив ещё несколько денег, а — в магазин к продавцам, и простите бесплатно заменить пробитую покрышку. Не производственный брак, не недостатки техобслуживания, а именно — с дырой, полученной во время эксплуатации. Ну и, променяют ли вам покрышку, ваши варианты ? Я могу долго и обстоятельно описывать процедуру оформления карты, получения, и первого месяца использования. Но этого и так уже полно и в сети и в отзывах. Я «поймала штырь» : через 3 недели после получения карты кыргызы сказали «хватит, с россиянами больше не работаем». Я обратилась к ребятам, делавшим мне карту. За три недели БЕСПЛАТНО ( могу повторить по буквально : Б Е С П Л А Т Н О) мне выпустили новую карту. То есть, взяли НА СЕБЯ ответственность и гарантию даже за форс- мажор, который от них ну никак ге зависел.
Даже выводы разжёвывать не буду.
Сказанного и так достаточно.

0
Заголовок отзыва
Гарантия - месяц !
Екатериyf
Екатериyf
1 год назад

Работа в IT предполагает умение работать с массивами информации, эту самую информацию находить, сопоставлять и анализировать.
Личное впечатление: поддержка в телеграмм-боте работает с задержкой в минут 10 — 15. Формулировка «срок выпуска 17 рабочих дней» некорректна: с какого момента и до какого? С момента подачи документов сотрудниками easypay.world в банк и до момента выпуска карты банком? Или с момента моего первого обращения в телеграмм-бот до момента получения мной карты на руки? Фактически карту делали 20 дней. И такого по мелочам – вагон с тележкой.
Совокупное впечатление: коллега оформлял точно такую же карту через AVO.cards. Что стоимость, что сроки изготовления, что работа поддержки – практически не отличимо от easypay.world. Разве что у easypay.world есть и статья на Форбс, и банки.ру о них пишут, и рекламы он- и оффлайн полно. Но статьи и реклама – это иммиджевая составляющая, на качестве работы не отражающаяся. Для конечного пользователя – стандартная финансовая услуга по стандартным условиям не лучше и не хуже среди компаний, предоставляющих аналогичные услуги, AVO.cards или visatut.pro например. Сделанная ими карта работает и со своими задачами полностью справляется так же как и карта у коллеги от AVO.cards. Так что, просто одна компания из тройки лидеров. На троечку.

0
Заголовок отзыва
На троечку
Дмитрий
Дмитрий
1 год назад

Посчитал подписку на WOW с допами, переехавший на EU-серваки WoT-клан с периодическими донатами, NETFLIX и прочие приятные мелочи, ставшие частью жизни, и решил, что разовая тридцатка за пластик, который позволит всё это продолжать покупать, совсем не в тягость. Разве что к этому имбовому стаффу могли бы и потолковее гайд прикрутить. Не в формате «эта карта умеет вот это, а эта карта – вот это», а для чего мне это умение – постигай упорным крипом, а в формате «Если тебе нужно сделать это, то тебе нужен вот такой скилл, который есть у такой вот карты». Если упростить: выбор должен сужаться не от особенностей разных карт, а от выбора задач, которые покупатель хочет решить покупкой карты. Только за это не топчик. Во всём остальном – вполне няшка.

0
Заголовок отзыва
Не для перфекциониста
Роман
Роман
1 год назад

После того как Sampath Bank и Commercial Bank перестали работать с рублем, задумался о дополнительной карте. Юго-восточная Азия – регион специфический в плане местных валют, и доллар и евро в ходу во всех обменниках, но лучше иметь карту, которая работает с местной валютой через биллинг, чем терять на обнале и обмене в обменниках. Поэтому заказал казахскую VISA Infinite. Через две недели получил, через месяц был в Моратува. Снимать без комиссий можно в банкоматах BOC и Peoples bank.

0
Заголовок отзыва
Мультивалютная VISA Infinite
Елена
Елена
1 год назад

Два месяца пользования картой. Немного было непривычно, что карта белорусского банка. Потом втянулось — банковское приложение понятное, неглючное, все привычные покупки — подписки оплачиваются без проблем, так что Беларусь — почти мы. Единственное что смущает, что стоимость изготовления только года за полтора сведется ноль на всех привычных тратах. Пока ещё в уме добавляю к покупкам часть стоимости карты, и получается чуть дороже чем раньше, когда платила со Сбера

0
Заголовок отзыва
Карта easypay.world
Администрация сайта otzomir.com
Участник
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!

0
Julianna2595
Julianna2595
1 год назад

Мой опыт заказа карты в изипей. Я работаю аутсерс, и с апреля прошлого года возникли проблемы с получением оплаты на карты российских банков. Никакие свифты и платежные системы гугла, эпла и самсунга мне не нужны, поэтому меня вполне устроил самый бюджетный вариант из предлагаемых на сайте изипей. Информацию о компании, помогающую в выпуске карт иностранных банков для решения проблем, похожих на мою, нашла на Форбс, консультации по необходимому набору документов и последовательности действий мне давали в телеграмм. Готовую карту привез курьер. От начала оформления до получения прошло ровно три недели. На сейчас картой пользуюсь уже 8 месяцев как, всё работает как нужно. Кыргызстан, VISA Gold, Демир Банк.

0
Заголовок отзыва
Нормальный сервис. Сделано всё что заявлено.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля