Пт. Мар 29th, 2024
5 2 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

У компании «Samovartime» есть свой сайт-магазин, где можно заказать чай или кофе, а так же сиропы, джемы, ароматизаторы, добавки к чаю с бесплатной доставкой по России от 2000р за заказ, который привезет Почта России, а если вы из Перми, то можно на 1000р набрать товараsmile Либо самовывоз в нескольких точках города.

Интересно, что можно купить у Samovartime рисовый или гречишный чаи, не говоря уже про китайские и японские.

Продукция имеет необходимую документацию. И закупают ее и оптом по всему миру, в разные кофейни и пекарни в том числе, а не только для перепродажи.

Еще что интересно, что можно связаться по любым вопросам с командой фирмы, то есть и с директором, и с начальником склада, и с отделом закупа, и от каждого есть в доступе фото, номер телефона каждому свой, адрес почты, либо Ватсапп, Телеграм. То есть не надо пробиваться в случае чего через ботов поддержки, или через менеджера требовать склад или самого директора.

В случае товара-некондиции обещают все исправить, вернуть деньги, думаю, с таким подходом в плане связи все действительно так и будет без обмана. Но покупателей и предупреждают, что если заказывать стекло, то тару для посылки стоит выбирать понадежнее, чтоб не было потом вопросов.

Если есть желание сотрудничать в какой-либо сфере, то вас ждут через форму связи на сайте магазина Samovartime, таким образом можно получить прайс и пробники!

Сами же цены на чаи-кофе невысоки, еще 10% будет зарегистрированным пользователям. Ну и рулетка с призами вас ждет(там скидки).

Хорошо, что их чаи, например, хоть и есть ароматизированные, но не так, что если чай с персиком и розой, то положили персик или розу, а остальное — чистая химия. Нет, вам и персика и розы добавят нормально, и еще будут вспомогательные кусочки ягодок и фруктов, и конечно, персик и роза будут в начале списка состава.

Так что выбрать на пробу есть что и не дорого.

0
Заголовок отзыва
Для любителей необычного чая и кофе.
Анна
Анна
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Отличная чайная компания! Всегда закупаем товар только здесь

0
Александр
Александр
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

1 отзыв: вкусный тонизирующий чай, полезен своими свойствами, рекомендую всем!)

0
Заголовок отзыва
Вкусный чай
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля