Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vasya
Vasya
Ответить на  Natalka
1 год назад

Пока что платит, как с майнера так и с депозита. Вы хоть пробовали выводить? Главное не наглеть и не конфликтовать с ними. Один такой был, что потом забанили. Выводите по минимуму, хоть с майнера, хоть с депозита, и проблем не будет.

0
Vasya
Vasya
1 год назад

Не платит, не связывайтесь с ними вообще. Ещё с майнером на нём, что-то по мелочи (копейки) можно вывести, а стоит внести реальные деньги на депозит финансового кошелька, то дадут вывести только 5 часть, а потом заблокируют вывод, будет сообщение, типа: «Ваш майнинг счёт не активирован.
Для активации осталось внести **** TRX на майнинг счет
После активации, все средства с майнинг счёта будут переведены на финансовый».
Я тоже думал, что на депозите набежит хорошенькая сумма, вот и внесу с неё что им надо, но не тут то было, всё равно заблокирован счёт на вывод. Мошеннический сайт, проходите мимо.

0
Заголовок отзыва
Блокируют счёт на вывод, потеряете всё вложенное!
Астарта
Астарта
1 год назад

Да, сайт мошеннический. Сначала дают выводить копейки, а как только раскрутишь депозит, кидают бонусы космические и пишут, пополните, чтобы разблокировать. Самое интересное, я первый раз внесла, они активировала, успела вывести 3000 трона, а на следующий день, кинули бонус типо от бинанса (50000), неслыханная щедрость, и опять заблокировали, на этот раз два аккаунта. И просят внести уже в два раза больше. В поддержке ответили, внесете и больше не будет лимитов. Но теперь я уже им не верю. Очень прошу вас, будьте бдительны!!

0
Заголовок отзыва
Мошенники!!
Вера
Вера
1 год назад

Зря потратила время. В итоге решила уйти на реальный проект по заработку в Текстович.

0
Заголовок отзыва
Перешла зарабатывать на Текстович
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля