Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ольга
Ольга
1 год назад

Что может быть обиднее испорченного Дня Рождения? Особенно если ты 4х летняя девочка, которая каждый день ждет с нетерпением тот самый волшебный день, когда тебя придет поздравлять любимая поняшка! Я скажу вам что, неудержимые слезы ребёнка, который верил в сказку, и беспомощность от невозможности что либо сделать..
Выбор аниматора был очень щепетильным и придирчивым, меня очаровали костюмы,
отзывы. https://artmixshow.ru/animator-balashiha вот их сайт, а то мало ли..
Дату и концепцию праздника согласовала за 3(!) недели вперед. Внесли предоплату, для подтверждения брони. 500 рублей, но все же, люди уже не отвечают за свои слова, противоречат высокопарным словам с сайта, что ПРЕДОПЛАТУ МЫ НЕ БЕРЕМ! Я благополучно закрыла на это глаза и стала ждать праздника. Надо сказать, что за 3 недели было сложно определить точное время, поэтому в первых смс, я сразу сказала что уточню время позже, но сориентировала на 16 часов, +-
За 2 дня до мероприятия, я написала менеджеру ( Евгений) который по всей видимости и является « Карабасом Барабасом» всего этого кардебалета..
с вопросом о возможности проведения праздника в 17:00. Мне был дан утвердительный ответ, и я со спокойной совестью и душой продолжила подготовку праздника, предвкушая счастливые глаза дочери, которая встретиться с мечтой( дочка обожает единорогов)
Наступил наш день, с утра позвонила « лошадка» сказала что выехала к нам, и ненавязчиво, промеждупрочим, спросила можем ли мы начать в 16:30, гости должны были подтянуться к 17, поэтому начинать раньше было очень не удобно, я ей все объяснила, весело и непринужденно она сказала, что нет проблем, если приедет раньше, погуляет)
В 16.20 мне пишет Евгений о том, что начало в 16:30, на что я начинаю ему напоминать, что мы договорились на 17:00 и у нас еще нет гостей. Дальше следовала долгая перепалка где меня пытались убедить, что договоренности не было, что у них плотный график, и т.д
Параллельно я звоню аниматору, который не берет трубку… запахло жареным.. Евгений котегорично отвечает что в 17:00 начать НЕВОЗМОЖНО.
После длительной перепалки с Евгением, с прикладываем скринов переписки с ним, я соглашаюсь хотя бы на 30 минут, вместо часа, чтоб эта лошадь просто показалась на глаза дочке, сделали пару фоток и ребенок счастливый запомнил бы этот день, который он ждал каждый день на протяжении долгого времени! В итоге звонит « лошадка» говорит, что она рядом и уже идет к подъезду. Но не происходит НИ ЧЕ ГО.. минут через 20, я слышу в общем коридоре какой то шум, выглядываю и вижу аниматора, с сумкой атрибутами который ВЫХОДИТ из общего коридора( дверь открыта была) я ее догоняю, пытаюсь вернуть назад, но мне начинают втирать, что она не « лошадка» что она ошиблась адресом, в этот момент я набираю ее номер и вижу как телефон звонит в ее руках.. она спешно скидывает, запрыгивает в лифт и уезжает. Хочется рыдать..
Пишу гневную тираду Евгению, на что он отвечает, что аниматор не дождалась подтверждения праздника, и не решен вопрос с оплатой( чтооо?!) и ушла. Изрядно поругавшись, получаю ответ от Евгения… что она вернется, отведет праздник после нас и придет..
время 00:09 все спят. Дочка которая прорыдала остаток праздника.. не заметив ни торт ни подарки.. муж..
а я не сплю, вдруг придет единорог.. ведь не могут так поступить люди, которые дарят праздник?..
Евгений, я искренне желаю, чтоб вас пробрал понос, такой же безудержный как слезы 4 летней девочки…

0
Заголовок отзыва
Испорченный праздник
vitasilov02@gmail.com
vitasilov02@gmail.com
Ответить на  Ольга
11 месяцев назад

Здравствуйте Ольга, приносим Вам свои извинения за испорченный праздник, проведём Вам праздник бесплатный, напишите пожалуйста точное время возможности проведения. С уважением, менеджер Евгений Поздняков.

0
Сергей
Сергей
11 месяцев назад

У моего Илюши был день рождения 5 лет и мы с мужем решили порадовать его и гостей праздника необычным шоу. Пригласили двух аниматоров  на 2-х часовую программу. Дети визжали от радости) Не хотели их отпускать! Рекомендую всем родителям хотя бы изредка устраивать детям такие праздники, это не сравнится ни с какими подарками

0
Заголовок отзыва
Илюша счастлив
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля