Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Нельзя не отметить, что раньше таких полезных таблеток почти не было. В доступной аптечной продаже, было всего три-четыре подобных препарата предназначенных помочь человеку справиться с «морской болезнью». Тогда ещё головокружение, тошноту и рвоту в любом другом общественном транспорте. называли одним единственным тремино — «морской болезнью». Это сейчас появилось словосочетание, которое следует воспринимать как диагноз, под названием «болезнь движения»…
И в этом названии, уже сразу подразумевается любая поездка или перелёт, будь то морское путешествие, воздушный перелёт или автомобильная поездка. Кстати, давным-давно подмечено, что на железно-дорожном транспорте, этой тошноте и рвоте, подвергаются единицы индивидуумов из сотни тысяч людей.
А самый страдающий пассажир, всё таки передвигается на автомобильном транспорте, чаще всего на междугороднем автобусе.
Чтобы купить достаточно эффективные таблетки против этой «морской» или «болезни движения», нужно было перепробовать около десятка предлагаемых таблеток и сосательных карамельных средств, чтобы подобрать себе наиболее оптимальный вариант лекарства для предупреждения всех неприятных первых симптомов…
И это бывало иногда весьма сложной и долгой процедурой.
Однако с таблетками «Авиамарин», такого не произошло. В нашей группе страдали «морской болезнью» четыре человека. Все уже как-то привыкли к этому факту. и не обращали особенного внимания на их поведения и страдания. Тем более, они наперегонки во время поездки глотали какие-таблетки через каждый час…
Но пару лет назад, один коллега принёс перед выездом именно эту упаковку, с «Авиамарином», к которой многие члены группы отнеслись с некоторым недоверием.
Наверно слишком красочной показалась коробочка с таблетками, по сравнению с теми. которые было раньше. Либо чёрные, либо — коричневые.
В показаниях к применению, я сам лично незаметно прочитал, что рекомендуется принимать против «Болезни движения» (неважно, какая предстоит поездка морская, автомобильная, воздушная болезни), а также для профилактики и лечения любых симптомов вестибулярных и лабиринтных нарушений. К примеру, головокружение, тошнота, рвота, за исключением симптомов, вызванных противоопухолевой терапией.
В составе одной таблетки имеется — действующее вещество: дименгидринат 50 мг;
а также, вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, повидон (коллидон 30), кросповидон, маннигол, кремния диоксид коллоидный (аэросил), магния стеарат. То есть, фактически нет ничего особенного, непонятного, а тем более — вредного.

После первого опробования данных таблеток, наше путешествие продолжалось почти восемь часов, с получасовым перерывом-остановкой, для отдыха и приёма пищи.
Примечательно, что наши друзья-коллеги, спокойно перенесли все тяготы поездки, и мы, привыкшие к тому, что в пути их «не видно и не слышно» из-за муторного самочувствия, всё время наблюдали их спокойное и вполне нормальное поведение.
Тем более, на длительной остановке, двое из них, даже немного поели горячей пищи. Хотя, ранее. они кроме воды, во время движения ничего не брали в рот. Вообще…
А способ применения и дозы, простые, внутрь, перед едой. Если путешествие предстоит длительное, то рекомендуется:
— дети с 3 до б лет — 1/4-1/2 таблетки 2-3 раза в сутки;
— дети с 7 до 12 лет — 1/2-1 таблетка 2-3 раза в сутки;
— дети старше 12 лет и взрослые — 1-2 таблетки 2-3 раза в сутки.
Я посчитал данный препарат — эффективным.

0
Заголовок отзыва
Эффективен, но наверно не всем...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля