Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

У меня нет сомнений в эффективности данного средства. Хотя, как мне пришлось убедиться на собственном опыте, этот лосьон не может помогать всем пациентам, без исключения. А тем более, для всех существующих ныне разновидностей папиллом и бородавок.
К примеру, что касается лично меня, то у меня, буквально на глазах, в течение одного с «хвостиком» месяца, успешно «сошли» дые бородавки, (а может быть — папилломы), которым было чуть более одного года. И зимой, их можно сказать, было почти не видно. А вот весной, когда пришлось чаще бывать на открытом воздухе, на солнце, они достаточно быстро проявились и стали весьма заметными.
Про этот препарат, лосьон «Бороксил», мы узнали совершенно случайно от своих родственников, которые уже успели оценить его возможности и эффективность.
А понадобилось искать такое средство потому, что у нашего мальчика-подростка, на руках стали всё чаще и чаще появляться мелкие бородавки. Но, в первые полгода, они как неожиданно появлялись, а потом, весьма быстро исчезали. Но, проблема возникла после того, как на ладонях стали появляться мелкие точки-бугорки.
Следовательно пришлось искать решение самостоятельно, так как мальчишка. Но, для меня стало целью, первоначально испробовать этот лосьон на себе. Хотя бы две-три недели.
Тем более, если посмотреть противопоказания, то их не так уж и много. Это:
— аллергическая реакция на компоненты лосьона, гиперчувствительность;
— женщинам в период грудного вскармливания проявлять особую осторожность, избегать возможного соприкосновения ребенка с обрабатываемыми участками тела и
не использовать детям до 7-ми лет. В нашем случает, таких причин — не было.
Порадовало, что производится этот «Бороксил» в нашей стране, в Московской области, в городе Подольск. Мы уже, как бы привыкли считать, что импортные средства лучше, чем от российского производителя, но в данном случае, наш отечественный «Бороксил», это лосьон достойный внимания…
В инструкции к применению подробно и точно сказано, как правильно пользоваться этим средством.
«Бороксил» нужно наносить точно на папиллому 2-3 раза в день, стараясь не допускать попадания на здоровую кожу.
Соблюдать аккуратность и осторожность, наносить средство только на папилломы, которые следует удалить.
Процедуру достаточно повторять в течение нескольких дней до потемнения образования, после чего следует прекратить применение лосьона.
Через некоторое время потемневшая папиллома самостоятельно отваливается, так сказать — отторгается. Во время использования препарата возможно отшелушивание ороговевших участков кожи. Если же папилломы имеют размер 2-3 и более миллиметров, то потребуется обработка «Бороксилом» более длительное время, чем мелкие, до 2 мм…
Чтобы не попасться на подделку, стоит обратить внимание, что на упаковке, сбоку обязательно указаны штрих-код страны производителя, адрес и сайт. Также на упаковке указана дата изготовления и QR — код. Про срок годности можно немного «посетовать». Написано, что срок годности средства составляет три года, а вот после вскрытия, всего 1 месяц.
А ведь данный лосьон помещён в тёмно-коричневом стеклянном флаконе объёмом в 15 миллилитров. Для удобства использования, в комплекте к пузырьку, прилагается кисточка с закручивающейся крышкой.
Так вот и получается. что если бородавок-папиллом немного, а наносить средство нужно точечно, кисточкой, то вероятнее всего, в течение одного месяца этот «Боросксил» не закончится. Так что, можно смело приглашать на борьбу с бородавками своих родных и близких.
Стоит отметить, что одну папиллому, которой уже более десятка лет, «победить мне» — не удалось. Надоело мазать. Может быть попробую в другой раз, по-позже.

0
Заголовок отзыва
интересно и эффективно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля