Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Наверно исходя из прошлого опыта, к этому банку, у меня осталось и остаётся предвзятое отношение.
Безусловно, время идёт, условия меняются, да и руководство этого финансового учреждения достаточно серьёзно изменилось.
Сейчас, особенно в течение последних шести месяцев, каждый банк, включая и вышеназванный, изыскивают все возможности, находят самые разные предлоги и предложения, чтобы привлечь в свои структуры наиболее влиятельных и выгодных партнёров…
Хотя, сейчас предлагаемые опции несколько снизили свой бешенный темп, хотя бы не в таком режиме, как это было в апреле-мае, но привлекательные стратегии, по прежнему можно найти.
Одна из них, именно эта, так называемая — «Сбалансированный рантье».
Не следует считать, что этот ПИФ окажется самым выгодным, особенно на первоначальном этапе, но будущие перспективы достаточно хорошо просматриваются…

А новая инвестиционная стратегия предполагает сбалансированный подход к инвестициям, то есть своеобразный баланс – баланс между акциями и облигациями. «Портфельные управляющие» находят золотую середину между дивидендными акциями компаний с высоким потенциалом роста и облигациями надежных эмитентов с потенциальной доходностью к погашению, превышающей ставки по рублевым депозитам.
В итоге, получается что, клиент получает возможность заработать на росте ключевых игроков рынка, снизив свои потенциальные риски.
Отличительная особенность этого фонда, это – регулярные выплаты инвестиционного дохода на банковский счет клиента без комиссий, возникающих при продаже паев.
При этом, каждый клиент сам, и самостоятельно принимает решение о распределении полученных средств: реинвестирует полученный промежуточный доход для максимального результата инвестирования или использует в личных целях.
Ежегодно фонд предусматривает четыре отчетных периода, по окончании которых производятся выплаты дохода не позднее: 15 февраля/ 15 мая/ 15 августа/ 15 ноября.
Необходимо подчеркнуть и учитывать, что Российский рынок акций продемонстрировал нейтральную динамику по итогам июля, отыграв к концу месяца почти десятипроцентное снижение.
В обозримом будущем, возможен приток новых средств на фондовый рынок. С фактическим закрытием возможности инвестировать в иностранные активы, бенефициаром притока средств с депозитов могут стать биржевые активы.
По моему мнению, этот фонд будет наиболее прибыльным и интересным через пару-тройку лет, работы на финансовом рынке.
Безусловно, моё мнение, мой расчёт, строится только на отечественное производство. Нет никакого смысла надеяться и тем более — уповать, на европейские рынки, а также на американские…
По крайней мере, в ближайшее десятилетие, все экономические отношения будут строиться с Юго-Восточной Азией и ближним Востоком.
По сути, это процесс уже виден сегодня, невооружённым глазом. Связи ещё более окрепнут к концу текущего года, при этом, отношения и логистика с Европой, особенно с Западной, будет периодически претерпевать кризисы. Сначала политические, а затем, как следствие — экономические и финансовые.

0
Заголовок отзыва
Есть смысл, есть и перспектива...
Василий
Василий
1 год назад

Сбалансированный рантье — это пирамида «финико» в банковской сфере.. также красиво рассказывают о предстоящих сверхдоходах и талантливых аналитиках-инвесорах банка.. примитивные программы создают графики, якобы, роста ваших вложений, но по итогу доходность будет отрицательная,- через полгода заберёте меньше чем приносили в банк.. аплодисменты банку.. ну а что, схема рабочая,- раз в пирамиды несут деньги, — что ж самим не попробовать..

0
Заголовок отзыва
Лохотрон
Анастасия
Анастасия
Ответить на  Василий
11 месяцев назад

Похоже на то! К сожалению.

По результатам второй промежуточной выплаты,…

Похоже не следует дальше надеяться на чудо ( в виде хотя бы минимального дохода 5-6%, не говоря об «обещанных» 10% и более годовых)

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля