Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Бесспорно, это звучит действительно красиво. Лично для меня, все действия этого банка, особенно которые проводились или демонстрировались примерно, 5-7 лет назад, всегда казались неправдоподобными и удивительными.
При этом,ю не доверяли и не верили вышеназванному «Тинькофф Банку» более половины населения нашей страны. особенно, в более старшем возрасте. Но, собственно они и не могли на тот момент времени, разобраться с системой этого банка, и понять его функции, а главное — структуру.
Для нашего обывателя тогда был понятен банк «Сберегательный», или «РоссельхозБанк». То есть, структура отлаженная и налаженная, с офисами в каждом районе города, или в сельском районном центре. С соответствующим штатом сотрудников и прочими инфраструктурными подразделениями.
А, «Тинькофф Банк», в то время, был удивительно непонятным и даже — непредсказуемым. особенно в части выдачи кредитов…
Хотя стоит отметить, что эта финансовая структура, тогда принесла немало вреда и бед, нашим не слишком обязательным и дисциплинированным партнёрам, или клиентам. Особенно тем, которым не исполнилось тогда 23-25 лет. Они, по своей глупости или наивности, верили в разные слухи и небылицы, которым уже «пестрил» интернет того времени.
Хотя, и сейчас, в отзывах и комментариях, можно найти немало критических и негативных публикаций, в отношении этой банковской структуры. Хотя жаловаться или обижаться, уже не на кого…
Безусловно, хорошие сдвиги подвиги, «Тинькофф Банк» сумел совершить или «провернуть» во время пандемии коронавируса, особенно в 2020-2021 годах.
Его, тогдашняя лепта, ввела многих даже опытных людей, в серьёзное заблуждение. Хотя, основная часть сумела вернуть свои капиталы.
Но, лично для меня, нынешнее поведение и предложения данного банка, также считается слегка легкомысленным, особенно если просмотреть и проанализировать опции, которые здесь предлагаются после февральских событий в мире. Особенно в области финансово-экономических отношений, между США, странами Европы и нашей, Российской Федерацией. И вот, ещё один весьма интересный и перспективный проект. Без всяких сомнений он вызовет немало вопросов и настоящий интерес у давнишних пользователей и клиентов этого Банка.
Цитата: «Один из таких биржевых паевых инвестиционных фондов от Тинькофф Банка является Паевой инвестиционный фонд “Вечный портфель RUB”»…
Сейчас трудно предугадать, насколько стратегически правильным и выгодным можно считать это паевой Фонд.
Пока, официальных документов в отношении «Тинькофф Банка» в прессе и СМИ, не появлялось. Но, есть немало рассуждений аналитиков финансового рынка, что исходя из недавнего поведения бывшего владельца этой финансовой структуры, тучи над учреждением сгущаются и темнеют.
Поэтому, хорошо тем, кто уже является клиентом-партнёрам это банка, не менее десятка лет. Уж они-то, точно сумеют вывести, или получить свои активы в какой-то можно сказать — форс-мажорной ситуации. Хотя, тоже, нужно учитывать сумму вложений. А также валютную пару-единицу, которая возможно сейчас. уже не котируется, а отменена или запрещена…
А звучит призыв здорово и привлекательно.

0
Заголовок отзыва
Не время однако...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля