Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
EVS
EVS
1 год назад

АНО ДПО «Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов» — типичная российская контора по оказанию образовательных услуг (в основном это курсы повышения квалификации и курсы профессиональной переподготовки), но с некоторыми особенностями.
В первую очередь надо отметить, что АНО ДПО «Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов» не предоставляет образовательные услуги сразу по всем направлениям, как это обычно бывает у образовательных контор, которые хотят заработать побольше, и поэтому стараются охватить курсами всех- от рабочих до педагогов и врачей. В отличие от таких контор, АНО ДПО «Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов», как и следует из названия, занимается в основном направлением экономики и финансов. Поэтому тут можно найти курсы только для экономистов, финансистов, бухгалтеров.
Во-вторых, надо отметить, что из-за того, что данная организация сосредоточилась на конкретных направлениях, все-таки тут можно получить нормальные дополнительные знания от преподавателей, а не просто купить нужную корочку, ничего взамен не получив, кроме бланка о повышении квалификации (переподготовке).
Удобно наличие дистанционной формы обучения: можно учиться из дома без отрыва от работы. Заочный формат с применением дистанционных образовательных технологий, дающий возможность обучаться по индивидуальному графику, предусмотрен по всем направлениям обучения.
В Национальном институте переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов в качестве преподавателей работают кандидаты и доктора наук, Почетные работники общего образования РФ, обладатели почетных грамот от Министерства образования РФ. Все преподаватели имеют внушительный опыт преподавания и наставничества, а также являются авторами научных публикаций в печатных и интернет-изданиях, участниками научно-практических конференций.
В целом могу рекомендовать эту контору для обучения, тем более, что цены в целом вполне доступны.

0
Yugra0205
1 год назад

Пару лет назад, я интересовался услугами таких образовательных центров. как вышеназванная компания. В данном вопросе, стоит подчеркнуть, что этот источник дополнительного образования имел раньше, да и сейчас тоже. достаточно высокую положительную репутацию.
Безусловно, можно найти и несколько негативные отзывы в его адрес, но это те сограждане, которые как и я, неправильно выбрали свой «курс».
Безусловно, стоит подчеркнуть основной преподавательский состав. который состоит из доцентов и профессоров. Но стоит также учитывать. что эти преподаватели работают за деньги, и выкладывают свои профессиональные знания лишь на профильных дисциплинах и чётко направленных специализированных курсах.
Поэтому, если выбирать курсы подготовки и переподготовки мало связанные с экономикой и финансами, не следует рассчитывать на то, что Вам мгновенно предложат изучать материалы известнейших докторов и кандидатов…
По факту, АНО ДПО «Национальный институт переподготовки и повышения квалификации кадров в сфере экономики и финансов», уже достаточно давно создал свой престиж и популярность.
Но, как известно, популярность и известность заработать не так то просто, но ещё проще и легче её потерять, из-за нескольких неудачных поступков.
И если разбирает любопытство, то и в настоящее время. можно найти несколько неблагоприятных отзывов. Хотя, не факт, что они написаны по реальным событиям и эпизодам.
Лично для меня, самым интересным предложением была и остаётся опция, когда АНО предлагает заинтересованным лицам, льготные места на обучение.
Вот и сегодня, на главной странице имеется информация, что: «Забронируйте место по льготной цене, и в течение одной минуты Вам на почту придёт учебный план, документы для поступления и вся остальная дополнительная информация…
К сведению, данное дистанционное обучение предназначено для геодезистов.
За 3 месяца можно получить знания. которые самостоятельно можно искать годами…
«До 31 августа 2022 предоставляем 30 льготных мест (ранее по цене — 21 000 рублей), по льготе — всего, 15 000 рублей». Осталось три места…
Здесь же представлена более полная информация. Любой специалист, связанный с геодезией, может сразу понять про что идёт речь.
— Название: Геодезия. Специалист в области геодезии.
— Вид: профессиональная переподготовка;
— Формат: дистанционно, без отрыва от работы, в любом городе России;
— Продолжительность: 3 месяца.
— Объем: 520 часов.
— Квалификация по диплому: геодезист, специалист в области геодезии, инженер-геодезист, специалист в области инженерно-геодезических изысканий для градостроительной деятельности.
— Требования: наличие высшего или среднего профессионального образования по любой специальности.
к Данный курс позволит вам освоить востребованную профессию геодезиста; и получить все навыки, необходимые для успешной карьеры:

Правовые основы профессиональной деятельности;
Выполнение работ по координатно-временному и навигационному обеспечению территорий;
Геодезическое обеспечение картографирования территорий;
Технология выполнения геодезических работ по созданию и развитию государственной координатной основы.

0
Заголовок отзыва
Заманчиво и перспективно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля