Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

Компания «Тамаки» с 2009 года хоть и занимается паназиатской и японской кухней, но это российская компания. Однако, это вовсе не плохо!

Довольно хорошо оформляет свою продукцию в плане упаковки и этикеток(если кому-то это важно, как и мне), я вот не очень люблю дешевое оформление, потому что на кухне тоже хочется видеть красоту, а постоянно все переливать-перекладывать из упаковок, которые не радуют, в те, что радуют, не очень весело и всегда возможноsmile

У компании есть так же неплохая группа Вконтакте, которая расскажет о новинках и в целом про продукцию, куда и что из ассортимента товаров «Тамаки» пригодится в блюдах, и вообще рецепты и секреты публикуются очень часто.

Проводит компания и обучение для шеф-поваров, можно попробовать записаться на мастер-классы всем желающим.

Торгует оптом по СНГ, не только в РФ. Видимо, востребованные товары, а значит, все у «Тамаки» неплохо.

Конечно, те, кто прям очень любит азиатскую кухню, и кто хотел бы к столу иметь соусы и уксусы непременно из Японии или Республики Корея, покупают оттуда. Но и от «Тамаки» продукция не из разряда «васаби из редьки», компания начиналась как российско-китайская, так что опыт «азиатский» для рецептур точно естьsmile

Плюс марка «HANASYO», японская, продвигается «Тамаки», ведь они имеют эксклюзивные права на нее для торговли в РФ и СНГ. И еще есть бренды азиатские под крылом «Тамаки», ну вот «KASHO», «MARUKAI», и своя «ASA», где сочетается традиция и технологии, чтобы производить правильно и вкусно водоросли, салаты, соусы.

Мне нравится, что, например, можно купить уксус у «Тамаки» правильной рецептуры, когда он сам бродит сколько положено, а не ускорен химией. И не по цене самолета все-такиsmile При этом вкусно, и без чего-то лишнего.

Соусов много не бывает, вот с них советую и начать знакомство!

0
Заголовок отзыва
Вкусно:)
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля